Смартфон ASUS ZenFone 3 ZE520KL
- Производитель: ASUS
- Модель: ZenFone 3 ZE520KL
- Код производителя: 90AZ0171-M00580
- Тип товара: Смартфон
- ID:484450
Сравнить цены
Последняя известная цена от 515 р. до 667 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
ASUS ZenFone 3 обзор. Мнение пользователя, особенности, козыри и недостатки ASUS ZenFone 3 ZE520KL
ASUS ZenFone 3: стекло и дзэн. Распаковка и краткий обзор ASUS ZenFone 3 ZE520KL от FERUMM LIVE
ASUS ZenFone 3 ZE520KL. Распаковка. Первые впечатления.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Встроенная память | 32 Гб |
Датчики | Гироскоп |
Поддержка сетей | 4G (LTE) |
Навигация | GPS |
Тип SIM-карты | Nano-SIM |
Операционная система | Android 6.0 |
Диагональ экрана | 5.2 |
Частота | 2000 |
Разрешение фронтальной камеры | 8 |
Объем оперативной памяти | 3 Гб |
Количество SIM-карт | 2 |
Объем встроенной памяти | 32 |
Тип карты памяти | micro SD (TransFlash) |
Встроенная вспышка | Есть |
Автофокус | Есть |
Тип корпуса | Моноблок |
Разрешение экрана | 1920x1080 |
Multitouch | Есть |
Технология экрана | IPS |
Стандарт Bluetooth | 4.2 |
Количество ядер | 8 |
Слот для карты памяти | Есть |
Сенсорный экран | Да |
Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 |
Фронтальная камера | Есть |
Максимальный объем карты памяти | 2000 |
Wi-Fi | Есть |
Разрешение камеры | 16 |
Bluetooth | Есть |
Разъем для наушников | Есть |
Стандарт GSM | 900 |
Емкость аккумулятора | 2650 |
Запись видео | Есть |
Водонепроницаемый корпус | Нет |
Форматы воспроизведения аудио | MP3 |
Высота | 147 |
Глубина | 7.69 |
Ширина | 74 |
FM-тюнер | Есть |
Вес | 144 |
Ударопрочный корпус | Нет |
Цвет | Черный |
Отзывы (21)
- Анонимно — 16 Декабря 2016
Как и у любого аппарата есть свои достоинства и недостатки. Указанные недостатки решаются описанным способом. И все-же это доп затраты. Цена для такого смартфона предельно допустимая. Не завышена. Андроид с кучей функций (если вдумчиво покопаться) позволяет настроить аппарат полностью под себя вплоть до цвета клавиатуры, не говоря уже об иконках приложений и куче полезных виджетов.
Все что первоочередно - связь (включая 3г, 4г, вайфай), быстродействие, камера - все сделано и работает качественно. Перешел с самсунга галакси с4 - очень доволен. Советую. Нет особо переплаты за бренды, а начинка вполне с ними посоревнуется.Достоинства:
1. Экран - отличная эргономика стекла, экран очень плавный и приятный на ощупь, когда включен никаких пятен и помарок от пальцев не видно, когда выключен заметны ляпы, но лично на выключенный экран редко смотрю) Отличная цветопередача, возможность настроить цвет и свет под себя. Эран в общем почти не уступает яблоку 5 модели. Удобный и оптимальный размер (даже для девушек привыкших к 6 яблоку подойдет по размеру).
2. Качество сборки. Покупал в популярном салоне в Москве - сборка отличная, качественное железо, приятно увесистый, не пушинка как многие пластиковые телефоны. Внутренности тоже впечатлили. Общая память - 32гб вполне достаточно, оперативка 3гб, батарея держит хорошо, процессор шустрый. Андроид 6 оптимально.
3. Камера. Некоторые вписывают ее в недостатки. Скажу так, кто действительно умеет юзать телефонные камеры и разбирается в настройках (баланс белого, светочувствительность, выдержка и т.п.) - можно снимать шедевры. В авто режиме оч хорошо снимает фото, видео в 4к супер. Есть различные модные цветовые фильтры. В общем камера достойная, фокусировка шустрая, распознает лица и т.д. и т.п.)
4. Защита. Отпечаток пальца работает и в жару и в мороз, оч удобно расположен, идеально считывает, можно записать в память сенсора хоть все свои пальцы) Дополнительно ставятся графические ключи, пароли и т.п. Защита всегда хорошо.Недостатки:
1. Корпус. Действительно тонкий и скользкий. Вот так просто одной рукой не оч удобно юзать. Проблема решается силиконовым прозрачным бампером. Недорогой и эффективный, с ним отлично, но это доп затраты поэтому минусик сюда.
2. В комплекте нет никаких наушников, гарнитуры.
3. Своеобразное зарядное устройство. Юсб выход с одной стороны 2.0. как обычно, а вот со стороны телефона он уникален, лучше не терять. Я вопросом о поиске такого шнура не задавался, но все же думаю не на каждом углу такой купишь. Сам провод в комплекте коротковат около 50 см. (но может для меня короткий).
4. Экран слегка изогнут по краям - это удобно по эргономике, но вот защитное стекло хорошее на него не поставишь, или можно поставить, но с отступом по 2 мм от края - не оч удобно. Спасет только хорошая глянцевая пленка. Ну или чехол официальный с крышечкой покупать.Период использования: несколько месяцев
- Андрей — 29 Января 2017
Звук тут потрясает - как через динамик, так и если есть хорошие наушники, то модель нормально раскроет их на все 100%, всё таки 24 бита и 192 кГц. Выглядит аккуратно и стильно, в руке лежит удобно, в принципе можно обойтись и без покупки защитного стекла.
Добавить отзыв
Смартфоны и мобильные телефоны ASUS
Категория 412 р. - 618 р.
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 412 р. - 618 р.