Утюг Philips GC4885/30

  • Производитель: Philips
  • Модель: GC4885/30
  • EAN: 8710103768401

  • Тип товара: Утюги
  • ID:478787
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 312 р. до 315 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность3000
Вертикальное отпариваниеда
Система самоочисткида
Противокапельная системада
Автоматическое отключениеда


Отзывы (4)


  • 5/5

    Простая и понятная инструкция В целом удобное расположение кнопок Удобная ручка, утюг достаточно тяжёлый, что для меня скорее достоинство, я люблю тяжёлые утюги Длинный шнур, удобная вилка, замечательная функция авто отключения, можно не размышлять не забыла ли выключить утюг Большая ёмкость для воды, удобная простая в использовании система очистки от накипи. И конечно, основные функции глаженья и отпаривания просто безукоризненны

    Достоинства:
    Дизайн ну просто космический!!! Очень удобная форма носика, проглаживает любые узкие места, удобно обходит пуговицы и кнопки! Действительно скользит фантастически!!!

    Недостатки:
    1. Иногда случайно нажимала кнопку парового удара, возможно с не привычки. 2. не очень понятно степень устойчивости подошвы утюга к повреждениям

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Я очень довольна этим утюгом! Он очень быстро разогревается, отлично, быстро и легко проглаживает вещи. Чего я честно не ожидала, он отгладил мою любимую скатерть, которую я думала безнадежно испортила! Я её прокипятила, и она у меня вся смялась, да так, что её не мог отгладить мой старый утюг. Скатерть я думала уже выкинуть, но всё рука не поднималась вынести её, и тут это чудо!

    Достоинства:
    Нереально красивый утюг! Удобная ручка, узкий носик, очень длинный провод, 2м. 50см., вилка с дырочкой, что бы удобно было доставать из розетки! Огромный резервуар для воды, который можно пополнять прямо из под крана! Отличная система очистки от накипи.
    Функции глажки с паром, без пара, глажка ECO, распыление воды, "паровой удар", вертикальное отпаривание, усиленная подача пара, и автовыключение. Все функции в утюге нужные, ни одной лишней.

    Недостатки:
    Поначалу не очень удобно было пользоваться кнопкой "распыление", но очень быстро привыкла.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Утюги Philips

Категория 249 р. - 374 р.

Утюги

Категория 249 р. - 374 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms