- Техника для ухода за волосами
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
Тампакс Компак перл тампоны женские гигиенические с аппликатором супер плюс 16шт Hyginett KFT (687541)
13 р.
- Производитель: Hyginett KFT
- Код производителя: 687541
EAN: 8001841307084
- Тип товара: Средства женской гигиены
- ID:4385398
Сравнить цены (1)
Цена от 13 р. до 13 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Tampax Pearl Compak — наши лучшие тампоны, сочетающие комфорт, защиту и незаметность. Они не содержат ароматизаторов. Тампоны Tampax Pearl Compak имеют компактный гладкий пластмассовый аппликатор и закругленный кончик для комфортного введения. Благодаря нескользящему рельефу аппликатор удобно держать и вводить.
Тампоны Tampax Pearl Compak оснащены технологией MotionFit, поэтому они мягко расширяются, принимая уникальную форму вашего тела. А особое плетение LeakGuard помогает предотвратить протекания. Tampax Pearl Compak имеют яркую индивидуальную упаковку с технологией легкого и бесшумного открывания, поэтому их можно носить в сумочке и использовать в любой ситуации.
Tampax Pearl Compak Regular — наши лучшие тампоны для умеренных выделений. Тампоны Tampax Pearl Compak прошли гинекологические испытания. Они также прошли независимую проверку на содержание вредных веществ по стандарту Oeko-Tex.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
МНН | Тампоны |
Линейка | Compak |
Пол | Для женщин |
Назначение | Интимная гигиена, Super Plus |
Зона применения | Тело |
Тип продукта | Тампоны |
Проблема | Зуд и раздражение |
Страна происхождения | Венгрия |
Форма выпуска | одноразовые |
Фасовка | 16 |
Категория | Тампоны |
Полное наименование | Тампоны Tampax Pearl Compak Super Plus с апликатором 16 шт |
Тип | тампоны |
Особенности | в индивидуальной упаковке |
Фирма-производитель | Tampax |
Страна-производитель | Венгрия |
Материал | вискоза |
Класс косметики | масс-маркет |
Страна производитель | Венгрия |
Отзывы (3)
- Анонимно — 7 Ноября 2019
Производители молодцы! :) Каждый раз поражаюсь их фантазии, чтобы порадовать и удивить женщин в эти неприятные дни :))) Как вспомню, чем нам предлагалось пользоваться лет 25-30 назад, так вздрогну! А тут и аппликатор милого синего цвета, и ложбина, чтобы удобнее держать - красота! Нужное дополнение: на упаковке указано место для вскрытия «фантика» с нужной стороны. Но ещё раз убедилась, что инструкции по использованию придумали не просто так), их действительно следует прочитать перед тем, как.. :) Если вы, как и я, относитесь к тому типу людей, которые самонадеянно выбрасывают инструкции от подобных изделий в мусорку (мол, что я там не знаю, с моим-то опытом), то мой отзыв вам поможет не испортить первый тампон: тонкий поршень из прозрачной трубочки аппликатора надо вытянуть предварительно до щелчка))))) и вуаля, дальше всё как обычно!
- Анонимно — 14 Декабря 2019
Отличные. Лучше, чем OB.
Добавить отзыв
Товары для красоты Hyginett KFT
Товары для красоты
Категория 11 р. - 16 р.