Счастье по-драконьи. Новый год в Академии; Эксмо, Редакция 1, 2019
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-107933-8
EAN: 9785041079338
- Книги: Отечественное фэнтези
- ID:4169644
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 16 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Новогодье - волшебное время. Каждая адептка академии Асавайн в эти дни надеется на чудо, на встречу со своей судьбой. И я не исключение. Но проснуться в одной постели с совершенно посторонним мужчиной… магистром… драконом, наконец, да еще из враждебной нам страны… Нет, об этом я точно не мечтала! Только вот никто не спрашивал, чего я хочу. Студенческая вечеринка в честь сдачи очередного экзамена, несколько капель спиртного, тайком добавленные сокурсником в бокал с соком, портал, машинально открытый хост знает куда, - и здравствуйте, приключения. Хотя, может, все и к лучшему, если впереди ждет самый невероятный на свете мужчина и… любовь.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Алиса Ардова |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Академия Магии. Новый год |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Кол-во страниц | 384 |
ISBN | 978-5-04-107933-8 |
Раздел | Магические академии |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 384 |
Бумага | Типографская |
Формат | 134x207мм |
Вес | 0.35кг |
Отзывы (39)
- Ореховская Елена — 22 Ноября 2019
Любовь не гадано нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
?
Авелина портальщица, очень талантливая. По семейной традиции должна выбрать жениха в академии. Но по случайному с течению обстоятельств попадает в кровать к дракону. В другую академия, да и вообще в другую страну. И папа по головке не погладит.
?
Магистр Тейдж — мужчина, красавец, преподаватель, ну и самое главное дракон. А дракону нужна что? Правильно, добыча. Вот и начинает он охотится за Линой.
?
Столько интересных мелочей продумано, сколько нелепых ситуаций происходит с Линой. Это было весело и очень мило. Одни тапочки с плащиком чего стоят?? А нет, ещё забыла про розовую пижаму с драконами.
?
Мне понравилась любовная линия. Постепенное узнавание, влюбленность. Пойти наперекор родным, а в итоге счастливы оказались все. А эпилог это просто восторг, забавно и не ожиданное место для плаща и тапочек??
?
Отличная история, однозначно всем советую. Первое знакомство с автором просто на ура прошло.
?
"— Только плащ надеть не забудь.
?
— Зачем? - растерялась я.
?
— Надо, - пояснили мне туманно.
?
— А тапочки? Если вы желаете, чтобы я вашу одежду выгуляла, то обувь тоже не стоит обделять.
?
— Тапочкам на болоте нечего делать, - усмехнулся магистр. Ещё замёрзнут, промокнут. Простынут, опять же. Кто их потом в форму приводить будет? Нет уж, пускай сегодня дома остаются, подежурят в наше отсутствие. А вот плащ тебе пригодится, ехидная моя. " - pelican — 23 Ноября 2019
Читала ещё на Литнете, сказать, что понравилось, не сказать ничего. Блеск, фейерверк, юмор. Читается на одном дыхании. В книге есть все: драконы, принцессы, завистники, маньяки. И Любовь. Книга читается, как дышится.Спасибо. И ещё. Это была шалость трех авторов,, чтобы каждая написала книгу про магическую Академию, новый Год и драконов. И все три книги начинались одинаково :героиня просыпалась в кровати с мужчиной, которого она видела впервые. И вот что из этого получилось:все три книги получить фееричными, и все три разные. Я очень рада, что Эксмо решил издать их. Это будет украшением серии АКАДЕМИЯ МАГИИ.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Эксмо
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс