Шопоголик на Манхэттене (Кинселла Софи); Эксмо, 2009

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-32629-7
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:4148585
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Нью-Йорк, Нью-Йорк… Небоскребы, знаменитые музеи, огни Бродвея и… магазины, магазины, магазины. Настоящий рай для шопоголика. Так не просто бродить по Манхэттену, где на каждом углу модные бутики и огромные универмаги, а за каждой невзрачной дверью может скрываться распродажа.

Ребекка Блумвуд, героиня "Тайного мира шопоголика", снова не смогла устоять перед искушением магазинами. Отправившись покорять Нью-Йорк, она прямиком угодила в сети коварных ловцов беззащитных душ шопоголиков. Да и как тут устоять: с чистым сердцем направляешься в знаменитый музей Гуггенхайма, а по пути мелькают вывеска за вывеской, в какую-нибудь дверь свернешь из обычного любопытства, а за ней… А за ней сплошь самые модные платья, обувь, сумочки и прочие столь необходимые каждой женщине симпатичные мелочи. Руки сами принимаются сгребать всю эту красоту - до тех пор, пока не происходит катастрофа.

На этот раз беды Ребекки не ограничились простым банковским перерасходом, бес шопинга разрушил ее личную жизнь, профессиональную карьеру и опозорил на весь мир. Но он не учел одного: женщину, даже одержимую страстью к магазинам, так просто не победить. И Ребекка вновь обратила свой порок на пользу обществу и… себе.

Перевод с английского Анастасии Корчагиной.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-699-32629-7
Год издания2009
ИздательЭксмо
СерияШопоголик (кино)


Отзывы (6)


  • 5/5

    Продолжение похождений "шопоголика", с не менее комичными ситуациями, чем в первой книге. Например, вместо посещения музея главная героиня, заметив магазины, бросает все и идет за покупками. Дело происходит в Америке, но Ребекке не так важно где именно она находится, она способно заприметить магазины везде и продолжать тратить деньги на порой ненужные вещи. Легкая серия чтения "для отдыха ума" понравится любительницам магазинов и покупок

  • 4/5

    Хочу отметить в защиты Ребекки в Америке она не просто гуляет по магазинам, она работает. Правда она больше не работает финансовым служащей (хотя бы честно с ее стороны), а советует покупателям в магазине выбрать подходящую одежду. Она нашла себя, работа ей прекрасно подходит, но никакая зарплата не покрывает желаний одеваться красиво, покупать красивую, но ненужную мебель в дом итд. Лучшая подруга Ребекки выходит замуж и Ребекка собирается на свадьбу. Вместо того чтобы купить готовое платье, она соглашается на платье ее соседа - талантливого , но безработного модельера/портного. Мне нравится добродушность Ребекки, она пытается дать ему шанс, поддержать нового друга в Америке. В последний момент она получает белую футболку с кружевами , но и в этом наряде она неотразима. На свадьбе у подруги Люк просит руки Ребекки, но она сразу не кидается ему на шею, она по женски кокетлива и говорит да потому что любит Люка, а не из корыстных соображений.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms