Игровая консоль Nintendo Switch Lite

650 р.

  • Производитель: Nintendo
  • Модель: Switch Lite
  • Тип товара: Игровая консоль
  • ID:4133653
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 650 р. до 650 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Новый Nintendo Switch Lite vs. Switch! Что брать? || Обзор Switch Lite

Обзор консоли Switch Lite / Куда идет Nintendo?

НОВАЯ NINTENDO SWITCH LITE - ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО...

Nintendo Switch Lite ОБЗОР – опыт эксплуатации спустя месяц

NINTENDO SWITCH LITE


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветголубой
Типпортативная
Тип процессора NVIDIA Tegra X1
Серия Nintendo Switch Lite
Экран5.5 ", 1280х720
Сенсорный экран есть
Объем встроенной флэш-памяти 32 Гб
Частота процессора 1.02 ГГц
Разъемы выход для наушников
Коммуникации Bluetooth, Wi-Fi (802.11b/g/n)
Устройство для чтения карт памяти есть
Поддерживаемые форматы карт памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Встроенный динамик стерео
Размеры (ШxВxГ) 208x91x14 мм
Вес 275 г
Источник питания собственный Li-Ion
Комплект поставки Игровая консоль, зарядное устройство, документация
Страна производства КИТАЙ
EAN код 045496452674
Разрешение экрана1280x720
Наименование моделиSwitch Lite
Диагональ дисплея, в дюймах5.5
Вес, в килограммах0.275
цветголубой
Объём встроенной памяти32 ГБ
Игровой носительNintendo Switch Game Cards
Wi-Fiесть


Отзывы (16)


  • 5/5

    Отличная портативная консолька! Сменил обычный Свитч на лайт версию и очень доволен , так как играю только в портативном режиме , и размер консоли действительно портативный! Качество материалов на высоком уровне !

    Достоинства:
    Портативность, игры !

    Недостатки:
    их нет!

  • 5/5

    Пишу этот отзыв как владелец Playstation 4 и ПК "тянущего" все игры.
    Мысль о покупке Свича ещё посещала меня во время анонса DOOM и Wolfentstain, но почитав обзоры меня смутило большое количество брака и проблемные геймпады(джойконы). И вот наконец вышла новая версия данной приставки так похожей на всеми любимю PSP.
    Начну пожалуй с покупки данного девайса, НЕ надо равнять его с плейстейшн и боксом, и тем более с ПК! Это устройство больше похоже на мобильный телефон конкретно для игр(полноценных игр), да и по цене он как средний телефон на андройде. Всегда поражало когда покупают айфон за 1000 долларов и играют в "кристалики" или стратегии 2000х с донатом и всем кричат у меня процессор "байоник13", а смысл? где игры!!! Здесь же за 270 долларов, вы получаете набор полноценным игр как на ps4 или ПК, но про игры чуть позже.
    Комплект поставки включает в себя приставку и блок зарядки, ну и коробка с макулатурой. Корпус приставки выполнен из приятного пластика(не софттач но похож), швы аккуратные без зазоров и кривизны реза. Кнопки очень разумно расположены конкретно под пальцы, всё нажимается удобно даже в больших руках(как у меня). Единственное пришлось привыкнуть к стикам как на Хбоксе и кнопкам А-В. Курки и шифты имеют несколько точек срабатывания для предотвращения миссклика. Разъемы под флешку, картридж, 3.5джек, обычные ничем не выделяются из общего вида. Долго ломал голову по поводу решетки сверху и двух на задней панели, оказывается там вентилятор с радиатором, боялся что будет шуметь в играх но нет, даже играя 2 часа в зельду шума и вибрации нету Совсем нет, как и нагрева приставки в целом. Экран довольно яркий, для игры достаточно 60-70% яркости, сенсор отзывчивый и решает иногда на вводе логинов и паролей, в играх тачскрин не задейтвуется(по моему опыту). К слову тут 5.5 при разрешении 720p, "мыло или не мыло" разберу ниже в играх. В целом это шикарное устройство в плане форм-фактора, с удобным управлением и продуманным охлаждением.
    Оболочка и игры. Начну с оболочки она очень напомнила мне iOS, такая же урезанная, везде свои логины, профили, везде привязки и прочее. К слову я минут 10 думал как связать профиль с уже созданным на сайте нинтендо, оказывается есть профиль и профиль приставки(ну или как-то так). Но это уже мелочи. Из настроек индивидуальности есть темы белая\черная(опять привет ios), на этом всё даже на фон не поставить обои. По поводу игр, в комплекте игр не было, решил я скачать Warframe 20гб, и сразу из доступных 32гб осталось совсем чуть-чуть, решение было купить карту microSD, благо у нас можно купить где угодно их, но смысла брать меньше 64гб нету(по крайне мере скачав все игры бесплатные), я взял с запасом на 128гб, ещё консоль пишет половину игры на консоль и половину на карту(что тоже не удобно если у вас 2 карты на 32гб к примеру). Из бесплатных игр достойно располагаются Fortnite, warframe, paladins, realm royale, smite(остальные смотрите на сайте нинтендо). Подписки они не требуют и можно играть с друзьями, а вот остальные игры требуют подписки на подобие ps plus и xbox live, например в Diablo 3 без подписки онлайн не поиграть, как и в MK11. Ещё один Нюанс это Картриджи и игры в Есторе(магазин в приставке), если к примеру купить Скайрим на катридже то русский язык доступен НЕ будет, а вот из Естора русский язык поддерживается и так на многие игры, благо на сайте нинтендо пишет поддержку языков на физическом и электронных образцах игр. Теперь самое интересное мыло или мыло? Нет не мыло(по моему мнению) но с одной оговоркой, всё зависит от игры. К примеру Warframe мне показался очень заблюреным, даже играя долго сложно привыкнуть, однако поиграв в Зельду и Фортнайт играется очень комфортно. Да графика порезанная, играя на среднем расстоянии как на телефоне - 720 не ощущается, к слову если подойти к телевизору во время игры на ps4 даже при 1080 будут видны "лесенки" "мыльные" текстурки. В сторе много интересных игр, но цены кусаются, радует что есть скидки и картриджы.
    Перед покупкой НЕ советую смотреть видео обзоры!!! (они одинаковые и бесполезные).

    Достоинства:
    Портативность, эксклюзивные игры(привет хбоксу), форм-фактор.

    Недостатки:
    Цены на игры.

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Игровые приставки Nintendo

Категория 520 р. - 780 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms