Родченко. Дизайн (Милнер Джон); ООО "Издательство "Эксмо", 2019

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-106676-5
  • EAN: 9785041066765

  • Книги: Дизайн
  • ID:4131791
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 20 р. до 43 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
18.10.2023
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
04.05.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Краткая творческая биография непревзойденного Александра Родченко, проиллюстрированная обширным списком редких, малоизвестных работ мастера в сегменте дизайна. Автор книги, Джон Милнер - писатель, куратор, искусствовед, специализирующийся на истории искусств России и Франции 20 века, сможет удивить даже самого искушенного читателя, раскрыв малоизвестные и новые факты о выдающемся гении эпохи.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2019
СерияПодарочные издания. Дизайн
ISBN978-5-04-106676-5
ПереплетТвердый (7БЦ)
Кол-во страниц96
Размеры138x212
Язык изданияРусский
Формат146x218мм
Вес0.32кг
Количество книг1
Количество страниц96
Жанрискусствоведение
ИздательствоЭксмо
Возрастное ограничение16+
Тип обложкитвердая
РазделДизайн
БумагаМелованная матовая


Отзывы (3)


  • 5/5

    Интересная биография, узнала много нового

  • 5/5

    Книга написана для тех, кто разбирается в искусстве или изучает дизайн. Хотя мне кажется, что написана она поверхностно, а автор изучал Родченко только по скупым переводным статьям (но это мой субъективный взгляд). Книгу стоит купить ради иллюстраций, которых в книге большое количество и по которым можно проследить развитие Родченко как художника, дизайнера и немного фотографа.
    Я брала книгу в библиотеке, так как начала изучать фотографию и мне интересны работы Родченко и было интересно узнать про то, что было до фотографии. В целом книга интересная, с яркими иллюстрациями и историей развития Родченко как художника и дизайнера. Не скажу, что всё поняла, но основы мне пригодятся. Очень порадовало качество печати. Если бы аналогичная книга вышла по фотографии, то купила бы её без раздумий.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Дизайн культура. искусство Эксмо

Категория 16 р. - 25 р.

Книги: Дизайн культура. искусство

Категория 16 р. - 25 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms