Рождественская песнь Эксмодетство
- Производитель: Эксмодетство
- Тип товара: Классические сказки зарубежных писателей
- ID:4050275
Цены
Последняя известная цена от 46 р. до 46 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
#Рождественская #песнь
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Диккенс Чарльз |
Издатель | Эксмодетство |
ISBN | 978-5-04-105763-3 |
Год издания | 2020 |
Серия | Золотые сказки для детей |
Отзывы (4)
- Дьяченко Виталия — 6 Декабря 2021
Теперь это моя любимая книга. Сначала я прочитала произведение в электронном виде, оно мне очень понравилось и я стала искать хорошее печатное издание. Рада, что взяла именно это. Иллюстраций много, листы и обложка качественные.
- Katerina — 3 Марта 2020
Как бы удивительно это не звучало, но с этим произведением все члены нашей семьи, включая меня, познакомились впервые. Началось это знакомство не совсем гладко, Настёне было скучновато, она просила почитать что-нибудь другое, но сын как всегда был категорически не согласен с сестрой. Решили все же книгу продолжать читать. К концу первой строфы, когда я хотела отложить книгу до следующего вечера, протестовали уже оба ребёнка.))) Меня долго уговаривать не пришлось, прочитала я и вторую строфу, про то, как у Скруджа прошла встреча с первым духом.
История, скажу я вам, потрясающая! Она по истине оказывает какое-то волшебное, исцеляющее воздействие на человеческую душу. После прочтения так хорошо, так радостно становится. Хочется, подобно племяннику Скруджа, любить всех людей вокруг. Какой это замечательный, веселый, добрый и умный мужчина! Как верно он рассуждает насчет людских недостатков. Да и вообще, вся эта книга пропитана мудростью и духом Рождества! Обязательно буду перечитывать каждый декабрь.
А вы знаете, кто художник именно в этом издании? Известный всем Торбен Кульманн!!! Немецкий иллюстратор, автор и художник книг "Линдберг", "Армстронг", "Эдисон", "Город кротов". Книга хорошая, добротная, подарочная. Шрифт крупный, читать было очень комфортно, хорошая бумага. Есть только одно но! Мне не хватило иллюстраций. Они классные, но хотелось бы больше, тогда книга стала бы идеальной.
Прочитали мы книгу за три вечера, а на четвёртый с удовольствием посмотрели Диснеевский мультфильм "Рождественская история". Получили море удовольствия! Советую детей знакомить именно в таком порядке, сначала книга, потом мультфильм.)
Добавить отзыв
Книги: Классические сказки зарубежных писателей Эксмодетство
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 37 р. - 56 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей: другие бренды
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Добрая книга
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- Речь
- Рипол-Классик
- Русич
- Самокат
- Стрекоза
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга