Фиолетовое поле Лариона. Том 1; Фабрика комиксов Екатеринбург, 2019
- Издатель: Фабрика комиксов Екатеринбург
- ISBN: 978-5-7584-0428-7
EAN: 9785758404287
- Книги: Манга
- ID:4022355
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 25 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Айя - маленькая девочка, у которой нет ни родных, ни друзей. Однажды она оказывается на волшебном поле фиолетовых цветов, которое у жителей местной деревни считается проклятым, потому что там в темной пещере живет жестокий демон, который не знает пощады. Если ступишь на земли Лариона, то навсегда потеряешь свою душу. Айя делится с нами своими удивительными воспоминаниями о знакомстве с демоном и о том, как изменилась ее жизнь после этой встречи.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Фабрика комиксов Екатеринбург |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Автор | Кера Ши |
Оформление обложки | суперобложка |
Формат | 120x190мм |
Количество страниц | 228 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Тип обложки | мягкая |
Количество книг | 1 |
Жанр | фэнтези |
Вес, в граммах | 238 |
Издательство | Фабрика комиксов |
Автор(ы) | Кера Ши |
ISBN | 978-5-7584-0428-7 |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | мягкая обложка, суперобложка |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 228 |
Раздел | Манга |
Вес | 0.20кг |
Отзывы (3)
- Анонимно — 19 Декабря 2019
манга читается на одном дыхании! сюжет оригинальный и очень затягивает, персонажи развиваются вместе с историей, и за ними интересно наблюдать. и, что немаловажно, рисовка просто потрясающая. она с самого начала хороша, а постепенно так вообще становится обалденной. и, что мне больше всего понравилось, так это атмосфера. автор создает вокруг читателя такой мир, в который захочется вернуться, еще и не раз. всем советую!
- Aquariarin — 4 Декабря 2019
Опишу свои личные впечатления от томика.
Когда Фабрика анонсировала эту мангу, я ознакомилась с первой главой на Ридманге. Сюжет заинтересовал, что-то в нем есть уникальное.
Сюжет повествует о демоне и девушке, что не испугалась его, а подружилась с ним. О их жизни и развитии отношений между ними и как окружающие относились к девушке, о выборе на жизненном пути и расстановке приоритетов.
В начале тома нас встречает напутствие автора, в том числе и о смене рисовки на протяжении тома. Да, такое есть, рисовка улучшается, но факт, что каждому понравится. Также был (лично для меня) один странный момент - вроде главная героиня должна была радоваться, но лицо её в этот момент выглядело скорее как из фильма ужасов с ней в качестве злодея.
Автор писала, что пыталась сделать персонажей более глубокими, думаю ей удалось это сделать - персонажи разные, между главами есть пояснения о демонеи немного о других персонажах. В процессе чтения раскрываются некоторые особенности жизни демонов и их взаимодействия с людьми.
Конец первого тома обрывается на самом интересном месте и остается только ждать второго тома.
Последними страницами являются несколько цветных вставок и информация о книге. Качество печати хорошее, суперобложка и обложка книги с одним рисунком.
Добавить отзыв
Книги: Манга Фабрика комиксов Екатеринбург
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Манга
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Манга: другие издатели
- Alt Graph
- Alt Graph, Комильфо
- Bubble
- Comics Factory
- Comics Factory, ФАБРИКА КОМИКСОВ
- XL Media
- Азбука
- Азбука Издательство
- АСТ
- ДМК Пресс
- ДМК-Пресс
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Азбука"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Истари Комикс
- Кислород (Росмэн)
- Комикс Паблишер
- Комильфо
- Манн, Иванов и Фербер
- О2. Young adult книги
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Палма Пресс
- Палма-пресс
- Росмэн
- Терлецки Комикс
- Технологии развития ООО
- Фабрика комиксов
- Фабрика комиксов Екатеринбург
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Эксмо
- Эксмо, Комильфо
- Эксмо-Пресс
- ЭксЭлМедиа