Честь имею. Исповедь офицера Российского Генштаба; Вече, 2021

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4484-1438-1
  • Книги: Исторический роман
  • ID:3877764
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 16 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Многоплановый, остросюжетный роман.

.

.Главный герой — офицер Российского Генерального штаба, ставший разведчиком и волею судеб оказавшийся свидетелем политических интриг империалистических кругов, заинтересованных в развязывании Первой мировой войны. Читателя не оставит равнодушным яркий образ героя, для которого превыше всего честь, долг, патриотическое служение Отечеству.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательВече
Год издания2021
Страниц576
Переплёттвердый
ISBN978-5-4484-1438-1
Размеры135,00 см × 210,00 см × 2,80 см
Формат84х108/32
Автор(ы)
ТематикаИсторическая отечественная проза
Тираж2500
ПереплетТвердый переплёт
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц576


Отзывы (5)


  • 5/5

    Историю Первой мировой знаю достаточно неплохо.Но что особенно понравилось: автор описывает не конкретно взятое событие, а связывает его неразрывно с событиями, которые предшествуют самое войне,и с событиями, к которым приведёт Первая мировая.То есть четко прослеживается принцип историзма.Увлекательный сюжет, достаточно много уделяется времени событиям на "пороховой бочке Европы", читай - Балканский полуостров. Но это нисколько не портит сюжетную линию, а наоборот подчеркивает драматизм и трагедию ситуации.До сих пор перед глазами стоит образ Гаврилы Принципа, одного из главных "виновников" начала мировой войны, такой противоречивый образ Аписа (жестокий, беспощадный, но любящий свой многострадальный народ). Другими красками засверкали такие персонажи, как Самсонов, Бонч - Бруевич и даже Ренненкампф!

  • 5/5

    Настоящий историко-политический роман. Не пожалел, что прочитал. Книга в увлекательной форме показывает хитрую «игру» генштабов, дипломатов и разведок великих держав начала ХХ века, приоткрывает внутреннюю «кухню» непростого ремесла разведчика. А ещё представляет нам замечательного героя. Героя безымянного – а таким и должен быть хороший разведчик – и всю свою жизнь посвятившего честному служению Отечеству. Случаются великие потрясения, меняется уклад жизни, правительства приходят и уходят, власть сменяется – Россия и её народ остаются.
    Эту книгу определенно стоит прочесть.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература Вече

Книги: Художественная литература

Категория 10 р. - 16 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms