- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Сексуальная эволюция. Любовь без секса или секс без любви?; ООО "Издательство Астрель", 2019
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 26 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Перед вами необычная книга об эволюции сексуальности — трансформациях, которые произошли в психологии любви и секса. Как менялось отношение к сексу на протяжении истории? Почему понятия любви и секса все больше отдаляются друг от друга? Какие мифы о мужской и женской сексуальности существуют? Почему мы выбираем определенный типаж партнеров, из-за чего отношения развиваются по похожим схемам? Является ли беспорядочный секс патологией? Может быть, мы очень скоро дойдем до стадии "роботолюбви" или выйдем на сверхновый уровень чувственности?
Книга, в которой Муза Конина, клинический психолог, психотерапевт, исследует чувственность во всех ее проявлениях, станет для любознательного читателя проводником в мир секса, приблизит к разгадке тайны сексуальности, поможет разобраться во внутренних механизмах собственной чувственной жизни. Автор не боится сложных тем и острых углов, емко и понятно освещает вопросы сексуальной жизни, которые являются злободневными, но неловкими для многих людей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Конина Муза Александровна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 304 |
Серия | #Psychology#Know-How |
Издательство | АСТ |
Формат | 144x220мм |
Вес | 0.36кг |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 304 |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Жанр | любовь и отношения |
Автор | Конина Муза Александровна |
Количество книг | 1 |
ISBN | 978-5-17-115101-0 |
Размеры | 138x212 |
Язык издания | Русский |
Раздел | Популярная психология |
Бумага | Типографская |
Отзывы (12)
- Анонимно — 10 Сентября 2019
После прочтения, начинаю критически посматривать в прошлое, вижу сильно петляющую цепочку собственных следов, на каждом повороте попадающую то в яму, то в капкан, то в болото, то вдруг на поляну с мухоморами!
Теперь мне легче находить правильные объяснения некоторым событиям в своей жизни, раньше то думал, что все дураки, а я нет, но все оказалось чуть-чуть сложнее. В чем-то я простил себя, что-то принял, как есть, потому что понял, что некоторые вещи во мне изначально были неисправны (в смысле сломал? так и было!) и я в этом не виноват(!), но я смог научиться с этими дефектами жить, и даже полноценно). Некоторые упомянутые в книге концепции и теории, очень заинтересовали. И еще мне теперь будет чуть проще находить понимание и объяснения происходящему с молодежью, например, с моей дочкой, которая через пару дней получит эту книгу от меня в подарок, прочитает, узнает что-то новое. В общем я увидел много новых дверей, куда хочется заглянуть и самому все узнать, потому что эта книга не дает готовых ответов, но помогает ориентироваться и формулировать правильные вопросы, а это уже половина дела! - Максим Максимов — 8 Апреля 2020
Первая же мысль… «зачем я это прочитал…» поток фактов, размышлений, цитат, переход от одного к другому к третьему…
Если для вас это выверенная структура, полезная и интересная книга и пр – великолепно, значит повезло.
Мне – нет. После прочтения удалил.
Предпочту Нагоски, Зимбардо, Перель, Шнарха…
Добавить отзыв
Книги: Секс. Камасутра АСТ
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Секс. Камасутра
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Секс. Камасутра: другие издатели
- Азбука
- Амфора
- АСТ
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- БАО-Пресс
- Бомбора
- Вадим Синема
- Весь
- Вече
- Гранд-Фаир
- Де'Либри
- Добрая книга
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Институт Соитологии
- Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб «Клуб семейного досуга». Белгород
- Ладомир
- Литур
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- НЕВА
- Нестор-История
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Продолжение Жизни
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Секачев В.
- София
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс