Стикер для чистоты унитаза Туалетный утенок Цитрус, 3 шт.

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 87 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
20.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
28.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ШтрихКод4620000430070
БрендТуалетный Утенок
Типстикер
Количество в упаковке3 шт
Страна продавцаУкраина
Страна производстваРоссия
Вес, кг0.04
Применение продуктаУстранение неприятных запахов, уменьшение риска образования отложений и засорения, защита домашнего санитарного оборудования.
Гарантия (лет)2.0
Тип упаковкиКоробка
Тип продуктаСтикер чистоты
Объем (л)0.04
НазначениеДля унитаза
МаркаТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК
Предназначен дляУнитаз
Материал поверхности применения['Керамика', 'Фаянс']
КонсистенцияТвердая
Особенности продукта['Удаление загрязнений', 'Устранение запахов']
Инструкция по применениюСпособ применения 1. Надорвите пакетик, извлеките стикер и отогните бумажную защиту с одной из ее сторон. 2. Держа за отогнутую бумажку, СИЛЬНО ПРИЖМИТЕ стикер к внутренней сухой поверхности унитаза и разгладьте по краям. 3. Снимите оставшуюся бумагу. Старайтесь закреплять стикеры так, чтобы их сложно было заметить. Стикер полностью растворяется. После израсходования замените на новый. Сохраняйте внешнюю упаковку с рекомендациями по применению до окончания использования.
Емкость (кг, л, и др.)0,040
Вид упаковкикартонная коробка
ПроизводительООО "Эс.Си. Джонсон"
КаталогУборка, бытовая химия
Страна-производительМексика
АроматЦитрусовый
Срок годности, кол-во2
Срок годности2 года
Вес, в граммах28
Температура храненияот -5 до +30 °c
Единица измерения срока годностигод
Тип средствадиски/стикеры
Способ примененияНадорвите пакетик, извлеките стикер и отогните бумажную защиту с одной из ее сторон. Держа за отогнутую бумажку, сильно прижмите стикер к внутренней сухой поверхности унитаза и разгладьте по краям. Снимите оставшуюся бумагу. Старайтесь закреплять стикеры так, чтобы детям было сложно их заметить. Стикер полностью растворяется. После израсходования замените на новый.
Состава-пав ? 30 %, сульфат натрия, отдушка, н-пав 5 %, акриловый сополимер 5 %, d-лимонен, цитраль, линалоол
Условия храненияХранить при температуре от -5°C до +30°C в сухом, недоступном для детей и домашних животных месте, отдельно от продуктов, напитков и корма для животных
Эффектустранение неприятного запаха
Вес нетто (кг)0.03
Химический состава-ПАВ ≥30%, сульфат натрия, отдушка, н-ПАВ <5%, дихлоризоцианурат натрия <5%, акриловый сополимер <5%, денатурирующая добавка
Количество упаковок1
Меры предосторожностиПри попадании в глаза вызывает раздражение. Использовать только по назначению согласно инструкции. Беречь от детей и домашних животных! При необходимости обратиться за медицинской помощью, по возможности показать упаковку. Избегать контакта с кожей и попадания в глаза. После применения тщательно вымыть руки. При попадании в глаза
Наименование моделиЦитрус
Высота упаковки 13.0000
Длина упаковки 112.0000
Ширина упаковки 15.5000
Тип товараЧистящее средство
Вес0.0400
Высота упаковки 1 (см)3.0000
Длина упаковки 1 (см)12.0000
Ширина упаковки 1 (см)5.5000
Вес (кг)0.0400


Отзывы (33)


  • 5/5

    Все отлично, только стикеры желтые, их можно не заметить и задеть ёршиком. Пахнет интенсивнее че м стикеры от Доместос. В след. раз возьму другого цвета.

  • 5/5

    Спикеры хорошо прилипают, 3 шт. всегда удобное, хватает на долго. Рекомендую

Все отзывы (33)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Бытовая химия Туалетный утенок

Бытовая химия

Категория 2 р. - 3 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

29 ms