Бабушка и большое счастье (Велена Е.); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2019
- Издатель: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- ISBN: 978-5-386-13386-3
EAN: 9785386133863
- Книги: Сказки русских писателей
- ID:3694631
Сравнить цены
Последняя известная цена от 15 р. до 101 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Вторая книга из серии "Добрые сказки о простых вещах" продолжает вести маленького читателя по дороге, полной удивительных приключений. На её страницах он познакомится с трудолюбивой Иголочкой, вместе с Карандашом и Ластиком научится ценить своё время, а также узнает, как можно легко приносить людям радость, если вовремя избавиться от ненужного Мусора.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Велена Е. |
Переплет | Твердая бумажная |
Год издания | 2019 |
Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
Кол-во страниц | 76 |
Серия | Добрые сказки о простых вещах |
Раздел | Сказки русских писателей |
ISBN | 978-5-386-13386-3 |
Количество страниц | 76 |
Формат | 20.0 x 26.0 x 2 |
Вес | 0.546 |
Размеры | 64x90/16 |
Язык издания | Русский |
Возрастное ограничение | 0+ |
Количество книг | 1 |
Жанр | современные сказки |
Пол | унисекс |
Издательство | Рипол-Классик |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Тип обложки | твердая |
Особенности | без особенностей |
Отзывы (3)
- Анонимно — 31 Августа 2019
Всем привет. Я как молодой родитель хочу правильно воспитать своего ребенка. Меня в свое время воспитывали через книги и я решила, почему бы и мне такое не сделать. В детском возрасте начинать надо из простых вещей, или сложных но простыми словами. Задав себе такие критерии поиска первых книг для дочки я начала искать. На счастье почти сразу наткнулась на "Добрые сказки о простых вещах". Книга о которой я сейчас пишу действительно добрая. Она напомнила мне мою бабушку, которой к сожалению уже нет. Она основана на известных принципах честности и доброты. Именно этот фундамент я хочу заложить в воспитание своего ребенка. Читайте и наслаждайтесь друзья. Приучайте своих детей правильным вещам, и в будущем "добрые сказки" превратятся в добрые дела. Спасибо)
- Анонимно — 12 Сентября 2019
Книги серии «Добрые сказки о простых вещах» мы обожаем читать с сыном. У нас есть несколько сказок из этой серии, и я постепенно покупаю новые. Чтение новой сказки Елены Велены в нашем доме – это маленький праздник, даже старшая дочь приходит слушать. Сказка о бабушке и большом счастье – просто невероятная! После нее на сердце так хорошо, и как будто в доме наступает особенный теплый и уютный мир. А какие иллюстрации, их можно рассматривать часами! Дети без ума от этой книжки.
Это удивительно уютные и добрые сказки о простых вещах, в ни столько тепла, что как будто становишься сам добрее и счастливее. После этих сказок на душе становится хорошо! Любимая наша про почтовый ящик, ее мы перечитывает постоянно. Всем родителям очень рекомендую добрые сказки Елены Велены!
Добавить отзыв
Книги: Сказки и истории для малышей РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
Категория 12 р. - 18 р.
Книги: Сказки и истории для малышей
Категория 12 р. - 18 р.
Книги: Сказки и истории для малышей: другие издатели
- Clever
- FunTun
- VoiceBook
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Качели
- Книжный дом
- Малыш
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Поляндрия
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- РИК Русанова
- Русич
- Русь
- Самокат
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Улыбка
- Феникс-Премьер
- Хоббитека
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Энас-Книга