Безлюдные земли (Арне Даль); ООО "Издательство Астрель", 2019

  • Издатель: АСТ, Жанры
  • ISBN: 978-5-17-104291-2
  • Книги: Криминальный зарубежный детектив
  • ID:3667088
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 24 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
22.12.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Инспектор уголовной полиции Сэм Бергер и его подчиненные врываются в заброшенный дом, где, по их предположению, маньяк держит похищенную пятнадцатилетнюю девочку. В доме никого нет, однако они находят затхлый подвал со следами крови и отметками ногтей на бетонном полу. Вопреки мнению начальства, инспектор уверен, что на счету преступника множество жертв, поэтому он параллельно проводит собственное расследование, порой нарушая закон. У Бергера есть свой тайный интерес в этом деле: каждый раз на месте преступления маньяк оставляет послание, понять которое может только он.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2019
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения18
СерияТриллер по-скандинавски
Кол-во страниц416
ПереводчикПетруничева Виктория Александровна
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-17-104291-2
Возрастное ограничение18+
Количество страниц416
БумагаТипографская
Формат130x205мм
Вес0.37кг
РедакцияЖанры


Отзывы (16)


  • 4/5

    Триллер, который из детектива неожиданно превращается в шпионский роман. Финал действительно можно считать открытым, хотя продолжение вряд ли целесообразно, разве что просто с теми же действующими персонажами-детективами. Для любителей скандинавских триллеров.

  • 5/5

    Интересная и захватывающая книга. Повороты сюжета продуманны и не берутся с потолка. Читается быстро и жадно. Первая книга данного автора, но безусловно ставлю 9,5 из 10. Рекомендую всем, кто хочет прочесть детектив с действиями, событиями, которые заставляют задуматься и их сложно предугадать.

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив АСТ, Жанры

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

102 ms