Аромат книг : роман (Лаврова Татьяна (переводчик), Майер Кай); РОБИНС, 2019

  • Издатель: Робинс
  • ISBN: 978-5-4366-0567-8
  • Книги: Художественная литература
  • ID:3627602
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 15 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Волшебный библиомантический детектив в эпоху викторианского Лондона. Первый роман приквела цикла «Время Библиомантов»

Лондон - город, очарованный книгами. Мерси Амбердейл, талантливая библиомантка, все детство провела в книжных магазинах и антикварных лавках. Она знает множество колдовских историй, которые помогают ей ночами доставать самые ценные экземпляры для богатых коллекционеров в секретных библиотеках Англии. Однажды, идя по следу книг, она попадает на место загадочного убийства: книжный торговец сгорел посреди своего магазина, но ни один лист бумаги не пострадал. Мерси попадает в круговорот магических интриг и темных семейных тайн, пока поиск правды не приведет ее к разгадке всей истории.

Об авторе

Кай Майер родился в 1969 году в Германии. После окончания школы изучал кино, театр и философию, а затем стал практикантом в ежедневной газете. После нескольких лет работы журналистом стал профессиональным писателем. С тех пор он написал около 50 романов для взрослых и подростков, кроме этого комиксы, сценарии и радиопостановки. Наиболее популярны произведения автора в жанре подросткового фэнтези. В настоящее время произведения Майера переведены на 30 языков. Всемирное издание его романов составляет несколько миллионов экземпляров. Трилогия «Время библиомантов», приквелом которой является «Аромат книг», была отмечена рядом наград, в частности, как «Лучший немецкий роман».

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательРОБИНС
Год издания2019
Формат60х90/16
ПереводчикТатьяна Лаврова
Кол-во страниц416
Возрастные ограничения12
СерияВремя Библиомантов
РазделФантастика и фэнтези
ISBN978-5-4366-0567-8
Возрастное ограничение12+
Количество страниц416
Вес0.46кг
Страниц409
Переплёттвердый
ТематикаФантастика
Тираж5000


Отзывы (5)


  • 5/5

    Было приятно снова погрузиться в мир библиомантов. Сердечные книги, магия слов, таинственные персонажи, семейные тайны, атмосфера Лондона XIX века не могут оставить равнодушным.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература Робинс

Категория 5 р. - 7 р.

update

Книги: Художественная литература

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

72 ms