Разорвать тишину (Гаврилов Николай Петрович); Издательство Дмитрия Харченко, 2019

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 19 р. до 33 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
11.05.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Повесть Николая Гаврилова посвящена одной засекреченной трагедии советского периода отечественной истории.

Весна 1933 года. По решению властей из Минска в Сибирь отправлены на спецпоселение люди различных социальных слоев. В числе высланных - тридцатипятилетний врач с женой и сыном. Семью ожидают страшные испытания.

Перенести тяжкие страдания в полной мере дается не всем. Но серьезно задуматься о ценности человеческой жизни под силу каждому. Хотя бы однажды.

Книга основана на реальных событиях и будет интересна широкому кругу читателей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
Год издания2019
ИздательИздательство Дмитрия Харченко
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-985-545-204-2
Размеры84x108/32
Формат130x206мм
ТематикаКлассическая отечественная проза
Тираж2315
РазделКлассическая русская литература
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
Вес0.33кг
Язык изданияРусский


Отзывы (3)


  • 5/5

    Очень сильная книга о Назинской трагедии - одной из страшных страниц ГУЛАГА. О людях, которые были брошены на произвол судьбы на острове Назино, острове людоедов, как его потом назовут. Язык повествования очень красивый, я бы вообще книгу на цитаты разобрала. Повесть читается легко, буквально за день-два

  • 5/5

    Несмотря на то, что здесь описаны реальные и очень страшные события, оторваться от романа невозможно и читается он легко и взахлёб- невероятно красивый слог! Рекомендую к прочтению!

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

22 ms