LED Телевизор BBK 22LEM-1006/FT2C/RU+RC
Цены
Последняя известная цена от 343 р. до 343 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Угол обзора по горизонтали | 176 |
Smart TV | Нет |
Яркость | 250 |
Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс |
Диагональ | 22 |
Тип | LED |
Угол обзора по вертикали | 176 |
Время отклика | 5 |
Вход HDMI | 1 шт. |
Мощность звука | 6 |
Поддержка 3D | Нет |
Wi-Fi | Нет |
Акустическая система | 2.0 |
Телетекст | Есть |
AV-вход | Есть |
Поддержка цифровых стандартов | DVB-T2 |
Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
Контрастность | 3000 |
USB-разъем | 1 шт. |
Высота | 30 |
Автоматическое выравнивание громкости | Есть |
Таймер сна | Есть |
Объемное звучание | Есть |
Функция Time Shift | Есть |
Подставка | Есть |
Картинка в картинке (PiP) | Есть |
Вход VGA | Есть |
Разъем для наушников | Есть |
Выход аудио коаксиальный | Есть |
Защита от детей | Есть |
Пульт ДУ в комплекте | 1 |
Слот для CI/PCMCIA | Есть |
Ширина с подставкой | 50.3 |
Разъем SCART | Есть |
Вес | 3.48 |
Ширина | 50.3 |
Глубина с подставкой | 17 |
Вход видео компонентный | Есть |
Глубина | 5.2 |
Высота с подставкой | 33 |
Цвет | Черный |
Отзывы (3)
- волков максим — 21 Ноября 2014
Увидел на сайте и влюбился в эту модель. Заказал в интернет магазине. Реальность развеяла мои иллюзии. Оказалось, что MKV файлы проигрываются без звука. Звук штатных динамиков довольно посредственный. При переключении каналов происходит довольно громкий щелчок в динамиках, причём громкость щелчка не зависит от уровня установленной громкости и она достаточно больная, что неприятно. При попытке повесить этот телевизор на кронштейн VESA, оказалось, что в двух втулках нет резьбы или она неправильная, но винты из комплекта туда не ввинчивались. Два других ввернулись нормально. Пришлось крепить телевизор только на двух винтах. Проработав около месяца, телевизор перестал включаться. Почили по гарантии, но через неделю ситуация повторилась. Завтра повезу опять в мастерскую. Для себя понял, что нельзя верить написанной в интернете рекламе.
Достоинства:
Функционал, дизайн (тонкая рамка), Full HDНедостатки:
Звук, конструкция, воспроизведение видеофайлов, ломался два разаПериод использования: несколько месяцев
- Кутузова Ксения — 13 Декабря 2014
Купили эту модель на кухню, руководствуясь функционалом и ценой. Функционал действительно богатый, но вот основные характеристики: звук и качество показа телеканалов на очень плохом уровне. И как раз эти характеристики в магазине нам проверить не дали. Жутко разочаровались в покупке.
Достоинства:
Full HD, функционалНедостатки:
Медленная загрузка при включении, медленное переключение программ, очень глухой звук, плохое качество показа программ через встроенный тюнерПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Телевизоры BBK
Телевизоры
Категория 274 р. - 411 р.