Мой парень - блогер (Набокова Юлия Валерьевна); Эксмо, 2019
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-101557-2
EAN: 9785041015572
- Книги: Русская сентиментальная проза
- ID:3401941
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 10 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
От Макара ушла девушка. И ладно бы к красавчику, к успешному бизнесмену или миллиардеру – нет, она ушла к блогеру, у которого триста тысяч подписчиков! Ну ничего, Макар так просто не сдастся. Он наберет за месяц полмиллиона верных фанатов, и тогда любимая вернется! А поможет ему в этом ветеринар Варя, согласившаяся сыграть роль его девушки в обмен на пристройку подброшенных котят.
Но возможно ли играя в любовь не опасаться серьезных последствий? И в погоне за лайками не упустить чего-то более важного?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Набокова Юлия Валерьевна |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2019 |
Серия | Непременно счастливый финал |
Кол-во страниц | 352 |
Раздел | Русская сентиментальная проза |
ISBN | 978-5-04-101557-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Типографская |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.26кг |
Размеры | 12,50 см × 20,10 см × 2,70 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 352 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Отечественный |
Тираж | 4000 |
Отзывы (57)
- Айгуль Зинченко — 12 Июля 2019
Лёгкая книга с юмором. Но чего то мне в конце не хватило.Перечитывать не буду.
- Столярова Александра — 8 Мая 2019
Новая романтическая комедия от любимого автора, как обычно, порадовала. Красавчик-блогер Макар бросил себе вызов: он должен вернуть свою девушку и превзойти соперника. Для этого ему нужно раскрутить свой блог и стать звездой инстаграма. Любыми способами. А милая и самостоятельная девушка Варя, далекая от соцсетей, стремится пристроить котят, которых подкинули под дверь ветеринарной клиники. Более непохожих героев трудно представить. И вот они встречаются при совершенно неожиданных обстоятельствах. А дальше история закручивается и летит на всех парах. Варя и Макар оказываются втянуты в авантюру, которая обоим не по душе - играть роль влюбленной парочки. И попадают буквально в лавину неприятностей. Огромным удовольствием было следить, как они выпутываются из той каши, которую сами же заварили, особенно когда ситуация полностью вышла из под контроля. И смешно, и увлекательно - не оторвешься. Ну а химия между героями так и искрила, создавая романтическое настроение. Отличная книга, чтобы приятно провести время, отдохнуть, забыть о проблемах.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Эксмо
Книги: Современная отечественная проза
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс