Электробритва Panasonic Es-ga21
- Производитель: Panasonic
- Модель: Es-ga21
- Код производителя: 553118
- Тип товара: Электробритвы
- ID:338647
Цены
Последняя известная цена от 247 р. до 247 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Электробритва Panasonic ES-GA21 небольшой обзор
Электробритва Panasonic ES-GA21-S820 Код товара: 64174
Электробритва для мужчин Panasonic ES-GA21. Видео номер 2.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Система бритья | сеточная |
Способ бритья | сухое/влажное |
Источники питания | аккумулятор |
Количество бритвенных головок | 3 |
Время автономной работы | 45 |
Время заряда | 1 |
Обороты | 13000 |
Водонепроницаемость | есть |
Триммер | есть |
Тип | электробритва |
Отзывы (31)
- ed.lisovoy — 21 Февраля 2013
Не собирался ничего писать об этой бритве, но когда увидел отзыв от 19 февраля, с призывами "не ведитесь" и "для бритья детского пушка", от возмущения сам решил написать. Здесь в основном пишут те, кто только вчера пользовался станком, и попробовав разок побриться электробритвой кривыми руками, тут же спешат уверить всех, что она фуфло. Я понимаю, что многим не с чем больше сравнивать, но не надо её сравнивать со станком.
У меня четыре Панасоника, от RT до LF, и всеми без исключения (в том числе и GA-21) я могу побриться быстро и гладко. Станок да, бреет и по росту волос и против, а бритва только против роста, поэтому не надо елозить по 20 раз одно и тоже место, потрогайте рукой в какую сторону растут волосы (а они даже на одном участке лица могут расти в 5-ти направлениях) и водите бритвой против роста. По прошествии нескольких месяцев придёт опыт, и вы забудете станок как страшный сон. И ещё, не надо отращивать, а тем более специально, длинную щетину, сетка её не любит. У меня щетина довольно жесткая, бреюсь каждый день, даже в выходные, в основном на сухую, с пеной бреюсь только летом в жару. На электро уже несколько лет, чему несказанно рад.
Зарядки аккумулятора GA-21 хватает мне на 8-9 сеансов бритья. Триммером пользуюсь редко, но в этой бритве он неплохой. Раздражение пропало как только перешел на электробритву.
Вообще, трёхсетки всегда имели своих приверженцев, и японцы не перестают их выпускать. Если модераторы пропустят, оставлю ссылку на японский сайт Панасоника http://ctlg.panasonic.jp/product/lineup.do?pg=03&scd=00003742Достоинства:
Удобна в руке, проста по конструкции.Недостатки:
Как для меня - чехол, он хоть и цивильнее чем у более дешевых серий Панасоника, но всё равно мешок.
Хоть вовсю продаётся в наших магазинах, уже снята с производства. Тяжело найти расходники, хотя сейчас выпускаются новые серии бритв LT и SL с такими же ножами и сетками.Период использования: несколько месяцев
- metwenty — 30 Июня 2009
У самого очень жётская и густая растительность на лице и станочные лезвия тупились уже на 3—4-й раз использования. Плюс раздражение и порезы, возникающие при частом бритье. Другими словами, раньше я брился раз—два в неделю. До самого конца не верил, что электробритва может брить чище станка с 5-ю лезвиями. Однако потом решился довериться общественному мнению, и впоследствии ничуть в этом не разочаровался!
Сначала из-за раздражения, связанного со сменой типа бритья (в документации к бритве это так и называется), неудавалось ощутить всю чистоту бритья. Но постепенно приходило понимание, что и как нужно делать, чтобы бритьё было чистым, простым и менее болезненным.
Конкретно в моём случае, сухое бритьё даёт более качественные результаты при полном отсутствии раздражения.Достоинства:
Действительно бреет чище, чем станок даже при жёстком волосе;
Как-то хитро срезается волос: появляющаяся щетина менее колючая, чем после станочного бритья;
Можно бриться хоть круглые сутки, не боясь порезов, раздражения и жжения;
Можно бриться в душе или за компьютером/телевизором, экономя тем самым время;
Минимум ухода, да и то очень простого: промывание под струёй воды после бритья и капля масла в неделю на каждую сетку;
Очень лёгкая;Недостатки:
Больше времени уходит на бритьё, т.к. по одному и тому же месту нужно провести несколько раз для приемлемого результата;
Сильное раздражение в первый месяц использования (потом же отсутствует вообще);
Раз в год нужно менять сетку;
Раз в два года — лезвия.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Электробритвы Panasonic
Электробритвы
Категория 198 р. - 296 р.