Коллекционер чудес (Лариса Петровичева); Альфа - книга, 2019
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 22 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Если вы открыли в себе способности к некромантии и родители выгнали вас из дома, ни в коем случае не отправляйтесь в столицу. Если таинственный джентльмен предложит вам отгонять его кошмары - не соглашайтесь. И уж тем более не надо ехать с ним в далекий город, где вампиры, поднятые из могил местным чародеем, убивают невинных девушек. В противном случае вам повезет найти свою любовь, сокровища... и кое-что похуже.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лариса Петровичева |
Издатель | Альфа - книга |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Серия | Романтическая фантастика |
Страниц | 281 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-9922-2893-9 |
Размеры | 13,20 см × 20,60 см × 1,80 см |
Формат | 132x206мм |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2000 |
Кол-во страниц | 281 |
Раздел | Русское фэнтези |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 281 |
Вес | 0.25кг |
Отзывы (36)
- Анна — 25 Апреля 2019
Когда читаешь, этот роман понимаешь, что это "правильная" книга о любви. Тут нет властного героя, который принуждает к чему-то героиню, хотя Дерек Тобби - отнюдь не мальчик-зайчик
нет героини с супер-способностями - Аурика как была в начале нежной девушкой, так и осталась, хотя и стала более отважной.
А правильность заключитается в том, что в конце подчеркивается мысль о том, что любовь - это принятие человека со всеми его недостатками, даже если он никогда не измениться. И это правильно. И за это я очень благодарна Ларисе как писателю, не часто эта мысль встречается в романтическом фэнтези - обычно там в конце все герои становятся тошнотворно идеальными. Эта книга приятное исключение. - Федорова Оксана — 23 Мая 2019
Купила книгу и не пожалела. Прочитала с удовольствием. Хотя книжка больше подходит для жанра фэнтезийного детектива нежели для романтического приключения.
По содержанию пробегаться не буду. А то получится как в анекдоте: "Всех убил адвокат...". Просто отмечу, что книга читабельна, интересна, сюжет непредсказуем. Я, лично, не угадала главного злодея.
Прочитать - рекомендую. За новинками автора буду следить.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга
Книги: Современная отечественная проза
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс