Золотой теленок. В 2-х томах. Том 2; Флюид, 2019

  • Издатель: Флюид
  • ISBN: 978-5-906827-53-1
  • Книги: Классическая отечественная проза
  • ID:3322996
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 47 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Произведения И. Ильфа и Е. Петрова радуют читателей на протяжении уже многих десятилетий. Их литературные краски не поблекли от времени. Читатели нового поколения смеются так же весело и заразительно, как смеялись их бабушки и дедушки, мамы и папы.

В настоящее собрание сочинений вошли произведения, написанные И. Ильфом и Е. Петровым о великом комбинаторе. Издание уникально. Впервые "Остап Бендер" представлен в эксклюзивных иллюстрациях Кирилла Прокофьева.

Том II включает роман "Золотой теленок", а также Приложение, где помещена "Необыкновенная история из жизни города Колоколамска", не вошедшая в окончательный вариант романа.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательФлюид
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц520
СерияВне серий
РазделКлассическая русская литература
ISBN978-5-906827-53-1
Возрастное ограничение12+
Количество страниц520
Формат60x90/16
Вес0.61кг
Размеры14,40 см × 21,70 см × 2,60 см
Язык изданияРусский
Страниц520
Переплёттвердый
ТематикаКлассическая отечественная проза


Отзывы (5)


  • 5/5

    Это ребята шедевр. хороший шрифт.отличные рисунки кирилла прокофьева. этот художник сделал то что до него не кто не смог сделать. не будем брать кукрыниксов это боги. Кирилл нарисовал персонажей так как они должны выглядеть. Особенно видно с какой любовью он рисует женщин.Это не безобразные тетки. Вы ребята с другой стороны увидите Мадам Грицацуеву это действительно «Знойная женщина, мечта поэта! А Елене Станиславовна Боур бывшая любовь Ипполита Матвеевича Вся такая воздушная К поцелуям зовущая Нарисована так как должна выглядеть пятидесятилетняя красивая женщина. просто шедевр.

  • 5/5

    Бессмертный роман, вернее, первый роман бессмертной дилогии классиков советской литературы, актуальный в наше время ничуть не в меньшей степени, чем в годы написания. Язык авторов, по сути, уникален своим богатством оттенков и ассоциаций. Образы проработаны абсолютно достоверно, в результате юмористическое и даже сатирическое произведение читается как роман в изначальном смысле этого понятия. Героям, подхихикивая, сопереживаешь.
    Иллюстрации Кирилла Прокофьева оказались, с моей точки зрения, весьма к месту, поскольку стиль этого современного художника очень близок графике времён создания книги.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная проза Флюид

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Классическая отечественная проза

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms