Антирадар Sho-me G475 str
- Производитель: Sho-Me
- Модель: G475 str
- Код производителя: УТ000007148
- Тип товара: Радар-детекторы
- ID:331788
Цены
Последняя известная цена от 197 р. до 197 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Проблема с Sho-me g-475 str
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Обнаружение радара «Стрелка» | есть |
Поддержка Ultra-K | есть |
Поддержка Ultra-X | есть |
Поддержка POP | есть |
Поддержка Instant-On | есть |
Режим «Город» | есть |
Режим «Трасса» | есть |
GPS-приемник | есть |
Угол обзора лазерного детектора | 360 |
Дисплей | OLED |
Цвет | черный |
Голосовое оповещение | есть |
Размеры | 105х68х32 |
Вес нетто | 0.121 |
Отзывы (4)
- Valerjich Denis — 30 Мая 2016
классный радар-детектр, лет 5 назад уже приобретал модель данного вендора, очень нравился, но через год, за ненадобностью подарил Отцу, железка до сих пор прекрасно работает! Себе же 2 года назад взял стелз - жуть жуткая, кричит, пищит, ни чего сделать не возможно, но ловил вроде хорошо, в итоге этот писк достал, решил обновиться и взял данную модель - ну прям очень нравится! нет раздражительных писков, лед-дисплей дает доп. информацию, тонкость настроек, сел в машину он тебе - пристегнись! после настройки вообще огонь, поставил что бы ругался когда скорость более 130 - ругается))) в общем функциональная и путевая игрушка, знает где маломощные радары, заранее предупреждает, на дисплее показывает сколько метров до них, знает когда меряется средняя скорость, главное во время базы обновлять, что проще простого, молодцы производители! рекомендую! 10 из 10!
Достоинства:
вот прям все понравилосьНедостатки:
не могу запомнить местоположения функциональных кнопок, тыкаю наугад
при ошибочном нажатии на кнопку, сразу меняется режим
не возможно быстро переключиться в другие режимы, что бы вернуться обратно, приходится ждать пока озвучит на что поменялосьПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 9 Июня 2016
Спасибо, ребятам из службы доставки Е96, ждали меня вечность, но все же сохранили доброжелательность. Да и деньги без сдачи были, но ребята все решили. Вообщем, лично Вам спасибо за терпение. Респект и уважуха, с Ватутина 11.
Достоинства:
Самое главное его достоинство, то, что он и на самом деле работает. Возможно это связанно с тем, что до него был ОЧЕНЬ слабый аппарат, Пищал уже когда почти камеру проехал и конечно не спасал, ну в очень редких случаях. А эта модель стояла у брата, прокатились до Алтая и сразу же видна разница.Видит радары и пишет сколько до них осталось, работает на предупреждение, приятный (не резкий или громкий) звук. Вообщем класс.Недостатки:
Переключение на другие режимы занимает время, не много, но все же.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Радар-детекторы Sho-Me
Радар-детекторы
Категория 158 р. - 237 р.