Пляска смерти (Стивен Кинг); АСТ, Neoclassic, 2019

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-114419-7
  • EAN: 9785171144197

  • Книги: Триллеры
  • ID:3317376
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 18 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
08.01.2023
Яндекс.Маркет
5/5
16 р. (-26%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.11.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Одна из наиболее известных нехудожественных работ Стивена Кинга, в которой он выступает не в роли писателя, а в роли критика, вдумчиво, тонко и с юмором анализирующего жанр ужасов. Написанная на основе цикла лекций Кинга "Особенности литературы о сверхъестественном", эта книга расскажет много нового о "культуре ужасов" в кино, на радио и, конечно же, в литературе. Особенно вдохновенно Стивен Кинг повествует о жанре ужасов в кинематографе - и даже прилагает к книге список своих любимых фильмов. Итак, почему же нам так нравятся "страшные" истории? Какие произведения классиков американской литературы ХХ века повлияли на развитие жанра? И, наконец, какие фильмы до дрожи пугают самого Мастера?

Пляска смерти (Стивен Кинг) - фото №1

Пляска смерти (Стивен Кинг) - фото №2

Пляска смерти (Стивен Кинг) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереводчикКолесников Олег Эрнстович
РазделТриллеры
ИздательАСТ, Neoclassic
ISBN978-5-17-114419-7
Возрастное ограничение16+
Год издания2019
Количество страниц608
ПереплетМягкий переплёт
БумагаГазетная
Формат114x180мм
Вес0.29кг
СерияКороль на все времена
Кол-во страниц608
ИздательствоАСТ
Количество книг1
Жанрпроза на иностранном языке
Оформление обложкитиснение
Тип обложкимягкая
АвторСтивен Эдвин Кинг
РедакцияNeoclassic


Отзывы (2)


  • 5/5

    Чем мне всегда не нравился Стивен Кинг, так это манерой письма — язык в его произведениях прост до примитивности: предложения короткие, не развёрнутые, зачастую односложные или чуть более того
    определение «бульварное чтиво» напрашивалось само собой. В сравнении с По или Лавкрафтом он безнадежно проигрывал. Складывалось впечатление, что это довольно посредственный писака, удачно ухвативший однажды запросы публики. По-видимому, так оно и было — он, скорее всего, во многом ориентировался на среднестатистического американского обывателя. Но тем более я был удивлен, когда заглянул внутрь данной книги — это настоящее серьёзное исследование, изложенное хорошим литературным языком на тему «ужасного». Выходит, может, если хочет!

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика АСТ

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms