Рифмуется с радостью. Размышления о старости; Патриаршее подворье храма-домового мц. Татианы при МГУ г. Москвы, 2018

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 27 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
20.12.2023
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.02.2024
41 р. (-35%) Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

В новой книге матушка Феофила рассматривает тему старости с точки зрения православного христианина. Старость предусмотрена Создателем, а значит, она не может быть просто тягостным придатком предыдущей жизни, но имеет свою цель, свое значение и уж тем более не должна обернуться пыткой, злом, мукой для человека. Книга обращена к широкому кругу читателей любого возраста, ведь страх перед старостью свойствен всем людям, потому что за ней следует смерть, неизвестность. Но не меньше смерти пугает и перспектива потери сил, беспомощности, угроза стать обузой для окружающих. Книга предлагает читателю взглянуть на проблему с христианской точки зрения, чтобы прийти к правильному осознанию этого периода жизни, который ждет почти каждого, и достойно принять волю Божию о себе и своих близких. Игумения Феофила (Лепешинская) является автором двух известных книг "Дерзай, дщерь!" и "Плач третьей птицы".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПатриаршее подворье храма-домового мц. Татианы при МГУ г. Москвы
Год издания2018
Формат60х90/16
Жанрхристианство
ИздательствоПатриаршее подворье хр.-дом.мц..Татианы при МГУ
Количество страниц256
Тип обложкитвердая
Вес0.1
Возрастное ограничение16+
ISBN978-5-901836-39-2
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц256


Отзывы (4)


  • 5/5

    Купила для мамы. Но с интересом читаю сама. Боялась, что в книге будет сильный религиозный уклон - этого нет. Написано очень грамотно, эмоционально, хорошим языком. В общем, с выбором я не ошиблась.

  • 5/5

    Купила маме. У нее сейчас очень сложный период: она ухаживает за папой, у которого прогрессирует Альцгеймер. Она не могла принять ни свою нарастающую физическую немощь , ни папину умственную. Книгу она прочитала ПОДРЯД ТРИ РАЗА! Наслаждалась мудростью автора, отношением к жизни и смерти. Я как дочь отчетливо увидела изменения в маме в ее мироощущении в лучшую сторону. Мы отправили эту книгу ее подругам в подарок. Рекомендую всем к прочтению. Необыкновенно мудрая книга, которая меняет жизнь, мировоззрение, фокус.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Общие вопросы православия

Категория 9 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms