LED Телевизор Philips 48PFT6300/60
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1233 р. до 1267 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Телевизор Philips 42PFT6309
Philips 50PFT6510/60
ЖК телевизор, LED подсветка Philips 48PFT6300
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Встроенный медиа-плеер | Есть |
Поддержка цифровых стандартов | DVB-T |
Тип | LED |
Поддержка 3D | Нет |
Подсветка Ambilight | Есть |
Smart TV | Нет |
Поддержка HD | Full HD |
Диагональ | 48 |
Автоматическая настройка каналов | Есть |
Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс |
Ширина | 107.9 |
Количество тюнеров | 1 |
Яркость | 350 |
Таймер сна | Есть |
Телетекст | Есть |
Автоматическое выравнивание громкости | Есть |
Угол обзора по горизонтали | 178 |
Угол обзора по вертикали | 178 |
Запись видео | Есть |
Время отклика | 2 |
Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
Объемное звучание | Есть |
Защита от детей | Есть |
Частота обновления | 700 |
Мощность звука | 20 |
Поддерживаемые форматы файлов | WMA |
Функция Time Shift | Есть |
Вход HDMI | 2 шт. |
Высота с подставкой | 68.6 |
Wi-Fi | Нет |
Выход аудио оптический | Есть |
Разъем для наушников | Есть |
Пульт ДУ в комплекте | 1 |
Разъем SCART | Есть |
Слот для CI/PCMCIA | Есть |
Стандарты крепления VESA | 200х200 |
USB-разъем | 1 шт. |
Подставка | Есть |
Вес | 12.3 |
Глубина с подставкой | 26.4 |
Глубина | 4.8 |
Цвет | Черный |
Ширина с подставкой | 107.9 |
Высота | 62.3 |
Вес с подставкой | 16 |
Отзывы (10)
- Бонд Сергей — 26 Февраля 2016
Внимание, крепление VESA у 48" 400*400 (не верьте официальному сайту, там ошибка!!, 200*200 у модели на 40")
В общем покупкой очень доволен. За 36 тыс получил отличнейшее изображение + фишка с подсветкой Эмбилайт (хоть и 2х зонной), очень круто смотрится на подвешенном на стену ТВ и расслабляет глаза.
Смотрю только fullHD(1080p) через ПК по HDMI на расстоянии 2-2,2 метра, абсолютно не напрягает глаза, все супер. Максимально погружаешся в происходящее на экране!
Плавность на максимум, даёт о себе знать, персонажи фильмов становятся более реалистичными,более "живыми" что ли, очень приятно наблюдать за происходящим на экране, даже старые фильмы пересматриваешь с особым удовольствием.
Если Вам нужен обычный ТВ без тормозных Смарт и прочего, с отличным и плавным изображением + хотите ощутить "прелести" эмбилайта, то эта модель для Вас.
Рекомендую к покупке.Достоинства:
Отличное изображение, нет СмартТВ и прочей "лабуды", тонкий, лёгкий,совсем не широкие рамки, 2х зонный эмбилайт. Сглаживание 700.Недостатки:
2шт HDMI и оба сзади!, при настенном размещении обратите на это внимание,т.к. при подключении к HDMI Вам понадобится либо кабель с угловым (90 градусов) коннектором, либо переходник HDMI to HDMI на 90 градусов (как поставил я, стоимость переходника 150-200р). Кстати, тоже касается и кабеля питания,хотя на креплении к стене на расстоянии около 3х см он изогнутым,но влазит,иначе покупайте отдельно кабель питания 220v с изогнутым выходом на 90 гр. (~100р).
Теперь по изображению, а точнее по плавности воспроизведения, бывают "артефакты" (как будто "сыпется" картинка у быстро движущихся предметов (очень быстрое движение рук и т.д.)Период использования: менее месяца
- Ходосов Андрей — 8 Ноября 2015
Телевизор в котором нет ничего лишнего.
Это его главное достоинство.
Большой экран, минимум портов и пара фич в виде задней подсветки и записи на внешний HDD.Достоинства:
- большой экран
- насыщенное четкое изображение
- простое меню
- приятный дизайнНедостатки:
нетПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Телевизоры Philips
Телевизоры
Категория 986 р. - 1480 р.