Черчесов: Стани, Стас, Саламыч; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2019
19 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-113017-6
EAN: 9785171130176
- Книги: Спортсмены
- ID:3295790
Сравнить цены (1)
Цена от 19 р. до 19 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В него не верили, над ним смеялись, его не понимали, журналисты писали о неминуемом провале, а болельщики лишь разводили руками: поставить во главе сборной, да еще и перед домашним Чемпионатом мира по футболу, человека без больших тренерских достижений - это же абсурд. Но 1 июля 2018 года сборная России на стадионе "Лужники" в присутствии 80 тысяч зрителей обыграла сборную Испании и вышла в четвертьфинал. И главным творцом этого чуда был он - Станислав Черчесов.
В своей книге известный спортивный журналист Иван Жидков анализирует игру сборной на Чемпионате мира на фоне всей жизни и карьеры Станислава Саламовича. Автор и его немецкий коллега Андре Хоффманн нашли тех, кто мог наблюдать за Черчесовым на протяжении всей его карьеры, а предисловие написал главный тренер чемпионов мира из Германии Йоахим Лев. Поэтому рассказ о личности Черчесова получился максимально разносторонним - отчасти человеческая история, отчасти притча, отчасти пособие по менеджменту и психологии - и наполненным уникальными фактами и захватывающими историями.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Жидков Иван |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Звезды спорта |
Раздел | Спортсмены |
ISBN | 978-5-17-113017-6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Бумага | офсет |
Формат | 20 х 12,5 |
Вес | 0.32кг |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,00 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Деятелей спорта |
Тираж | 4000 |
Редакция | Жанры |
Издательство | АСТ |
Тип обложки | твердая |
Жанр | биографии и мемуары |
Отзывы (5)
- Алексей Шарлай — 1 Апреля 2021
Вполне комплементарная, хорошая биографическая книга. Считаю, что герой книги заслужил того, чтобы о нём написали. Черчесов и до того самого ЧМ в России ясно показывал, на что способен сам как игрок и тренер, и команды под его началом.
Одним словом, было приятно и интересно узнать о жизни и становлении Станислава Саламовича и пожелать ему и его подопечным дальнейших успехов, несмотря ни на что. - Пайнс Диппер — 23 Августа 2019
Хорошая книга, оригинально то, что предисловие написал тренер сборной Германии Йоахим Лев. В книге можно прочитать мнения различных людей, знакомых с деятельностью Черчесова, начиная с самого начала карьеры и заканчивая тренером сборной России.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Спортсмены
Категория 15 р. - 23 р.
Книги: Спортсмены: другие издатели
- Алгоритм
- Алисторус
- Амфора
- АСТ
- Бомбора
- Вече
- Видавництво Старого Лева
- ВСЛ
- Городец
- Изд-во 64
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- ИНДИВИДУУМ ПРИНТ ООО
- КоЛибри
- Концептуал
- Красивая книга
- Майор
- Манн, Иванов и Фербер
- Медиарост
- Молодая гвардия
- Наш формат
- Олимп-Бизнес
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Продюсерский центр Динамо
- Русский шахматный дом
- Русский шахматный дом (Russian Chess House)
- Русский шахматный дом / Russian Chess House
- Тулома
- Фолио
- Человек
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс