Так говорил Заратустра. Главные труды в одном томе; Эксмо, 2019

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 24 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Знаменитый немецкий философ Фридрих Ницше, чья жизнь и духовные метания пришлись на XIX столетие, был сполна востребован XX веком. Переоценка ценностей и упразднение нормы; свободный ум, обретающийся по ту сторону добра и зла; сверхчеловек, преодолевающий "тварь дрожащую" в себе - ради творца в себе.

Фридрих Ницше предвосхитил все грядущие катаклизмы, оказал самое значительное из всех философов влияние на декадентское искусство, пронизал своими идеями живопись модернизма, дал импульс экзистенциализму. "В нем, как в фокусе, сосредоточено все вещее, что когда-либо входило в душу человека ужасом и восторгом, нежностью и яростью, бурей и тишиной, ясным небом и душной тучей... Ницше в германской культуре воскресил все, что еще живо для нас в Востоке: смешно теперь соединять Восток с Западом, когда сама личность Ницше воплотила это соединение" (Андрей Белый).

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2019
СерияПолное собрание сочинений
Кол-во страниц768
РазделЗападная философия
ISBN978-5-04-100754-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц768
БумагаТипографская
Формат60x90/16
Вес0.76кг
Страниц768
Переплёттвердый
Размеры14,40 см × 21,90 см × 4,00 см
ТематикаИстория философии
Тираж2000


Отзывы (4)


  • 5/5

    Читается очень тяжело. Такой язык, куча ссылок, редких слов, длинные, витиеватые умозаключения и крайне самобытный, свойский стиль написания и формулировок, к которым совсем не быстро привыкаешь.
    По сути - кладезь мудрости, расширяющая горизонты восприятия любого человека и нашпигованная потрясающим юмором. 3 произведения отсюда отпечатались в душе.
    Автор наиредчайший самородок

  • 5/5

    Покупал книгу для себя, чтобы всегда была под рукой. Меня подкупила качественная полиграфия, исполнение обложки, дизайн. Книга, которую приятно не только читать, но и держать в руках. На сайте она выглядит великолепно, все детали радуют глаз. Цена вполне соответствует качеству. Всё, что касается качества, полностью оправдалось. Шрифт небольшой, но отлично читается. Тиснение на обложке - под классику, крепкий переплёт. Покупкой доволен чрезвычайно. Такую книгу есть смысл купить как для себя, так и в подарок. По содержанию говорить нечего: Ницше. Великий и великолепный.
    Рекомендую к покупке.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Западная философия Эксмо, Редакция 1

Категория 13 р. - 19 р.

update

Книги: Западная философия

Категория 13 р. - 19 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

68 ms