Мартин Иден. Intermediate (Матвеев Сергей Александрович (составитель), Лондон Джек); АСТ, 2019

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-113923-0
  • Книги: Книги
  • ID:3275598
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 12 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
18.01.2022
Яндекс.Маркет
5/5
10 р. (-10%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
18.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Роман "Мартин Иден" - одно из самых знаменитых произведений Джека Лондона,

Главный герой Мартин Иден, крепкий и душевный парень из простой семьи, бывший моряк, влюбляется в Рут, девушку из состоятельной семьи. Сила любви творит чудеса: Мартин меняется как личность, занимается самообразованием, растет духовно. Он становится настоящим писателем, но когда к нему приходит невероятный успех, теряет вкус к жизни.

Текст произведения подготовлен для уровня Intermediate (т. е. для продолжающих учить английский язык средней ступени) и снабжен комментариями.

В конце книги дается англо-русский словарь.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательАСТ
Год издания2019
СерияКарманное чтение на английском языке
Кол-во страниц320
РазделКниги на английском языке
ISBN978-5-17-113923-0
Возрастное ограничение12+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат70x90/32
Вес0.14кг
Страниц320
Переплётмягкий
Размеры10,40 см × 16,50 см × 2,30 см
ТематикаАнглийский язык
Тираж3000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Считаю данную серию адаптированных произведений английской классики очень удачной. Текст не изуродован, дает представление о стиле писателя хотя бы в общих чертах. Прекрасный шрифт для столь малого формата - глаза не устают. Словарик в конце удобный. Цена со скидкой вполне приемлема. Бумага серая, но не истонченная

  • 5/5

    Очень увлекательная и довольно в простая в чтении книга - "Мартин Иден". Её написал выдающийся американский писатель Джека Лондона. Книга не просто о мечте и успехе простого моряка, который так сильно и трогательно влюбился в девушку из состоятельного и уважаемого рода.
    Мартин начинает с самых азов постигать гранит науки, и разные трудности он преодолевает просто упорным трудом. Он чувствует, что у него есть великолепный дар в писательстве и он хочет его развивать, несмотря на то, что его всячески заставляют найти нормальную работу и работать как все.
    Я думаю, что проблемы, которые Лондон раскрывает в этой книге, актуальны и на сегодняшний день. Мы все хотим найти работу себе по душе, но при этом боимся чужого мнения, иногда ленимся, и чаще всего просто выбираем попроще путь.
    А Мартин Иден смог доказать что он сможет достигнуть две цели: слава писателя и обладание любимой женщиной.
    К сожалению, нельзя забывать, что мечты непредсказуемы и коварны: неизвестно, когда они сбудутся и принесет ли это долгожданную радость...

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке АСТ

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms