Обучающая настольная игра "Простоквашино. Счет до 10" (8682); Звезда

  • Издатель: Звезда
  • ISBN: 4600327086822
  • Книги: Книги
  • ID:3246671
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 45 р. до 45 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
31.08.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В игре "Счёт до 10" с помощью дяди Фёдора, Матроскина, Шарика и Печкина дети познакомятся с внешним видом цифр, научатся прямому и обратному устному счёту в пределах десяти, узнают, что обозначают цифры, и каким образом математические действия могут пригодиться в повседневной жизни. Играя с друзьями, дети быстро освоят простейшие арифметические действия в пределах 10.

Правила игры рассчитаны на игроков разного уровня подготовки и включают в себя несколько уровней сложности предлагаемых заданий.

Состав игры:

Игровое поле - 1 шт.

Жетоны - 10 шт.

Игровые карточки - 56 шт.

Пластиковые фишки игроков - 4 шт.

Кубик D6 - 1 шт.

Правила игры - 1 шт.

Игровой процесс.

Игре необходим взрослый ведущий: человек, который сможет проконтролировать правильное выполнение заданий (и подсказать при затруднениях игрока) и озвучить текстовые задания карточек.

Игроки определяют очерёдность хода, выбирают фишки персонажей и занимают стартовые клетки в центре игрового поля. Поочерёдно бросая кубик, они передвигают фишки по дорожкам с цифрами, попутно выполняя здания, частично заложенные в правилах перемещения, а частично содержащиеся на игровых карточках.

Каждое задание на своём уровне тренирует скорость мышления, внимание, усидчивость и умение совершать действия с цифрами.

Задача игрока - выполняя задания собрать определённое количество карточек и обменять их на корову Мурку для Матроскина.

Время игры: 15-25 мин.

Количество игроков: 2-4

Для детей от 4-х до 7-и лет.

Сделано в России.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЗвезда


Отзывы (4)


  • 5/5

    Ребенок (3,5 года) очень любит книжки и мультики про Простоквашино. Вот решили купить игру и не пожалели!!! Игра замечательная, играем всей семьей. Игровое поле из очень плотного картона, фигурки пластиковые. Пока осваиваем версию игры для начинающих - счет в прямом и обратном направлении, но думаю, что в скором времени перейдем на более сложный уровень - сложение и вычитание. Думаю эта игра будет интересна нам еще не один год!

  • 5/5

    Не совсем понятны правила, но легко придумать свои. Ребенку почти 5лет. Считать умеет, но сложение, вычитание и др задания выполняет с удовольствием. Очень качественно выполнена, полиграфия на высоте.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги Звезда

Категория 36 р. - 54 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

127 ms