Разговорный чешский в диалогах (CDmp3); КАРО, 2011
Сравнить цены
Последняя известная цена от 14 р. до 23 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть чешской разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования. В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мокиенко Валерий Михайлович; Гулюшкина Яна |
Переплет | Jewel Box |
Издатель | КАРО |
Год издания | 2011 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Учебные пособия |
Количество книг | 1 |
Издательство | Каро |
ISBN | 978-5-9925-0644-0 |
Формат | Jewel Box |
Тематика | Другие языки |
Автор | Мокиенко Валерий Михайлович; Гулюшкина Яна |
Отзывы (2)
- Елена Дитц — 5 Января 2020
Книга оказалась очень полезной. Диалоги представлены по всем основным темам. Я сначала распечатывала текст читала внимательно, учила незнакомые слова, а потом в течение недели слушала данные диалоги. Эффект потрясающий. Сама не заметила, как все выучила. Книгу очень рекомендую.
- oz_13B34107A — 30 Марта 2018
Очень мало учебной литературы по чешскому языку. Это книга – больше чем разговорник, но меньше чем учебник или самоучитель. Авторы представили различные тематические диалоги. Очень важное дополнение – аудиозаписи.
Добавить отзыв
Книги: Разговорники
Категория 11 р. - 17 р.