Автомагнитола Pioneer DVH-870AVBT

  • Производитель: Pioneer
  • Модель: DVH-870AVBT
  • Тип товара: Автомагнитола
  • ID:3240
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 380 р. до 380 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

[ОБЗОР] Pioneer DVH-860AV

Pioneer DVH-8880AVBT DVD Player - Canal ClickSound


Характеристики


ПараметрЗначение
Поддерживаемые форматыDivX
Поддерживаемые носителиDVD-RW
Регулировка НЧ/ВЧЕсть
Формат дисплея4
Разрешение дисплея320х240
Максимальная выходная мощность (на канал)50
ТВ-тюнерНет
Минимальная частота20
Количество каналов4
Максимальная частота20000
Диагональ дисплея3.5
Тип дисплеямногоцветный
Количество полос эквалайзера3
Типоразмер1 DIN
Выбора цвета подсветкиЕсть
Вход аудио на передней панелиЕсть
Поддержка тегов ID3Есть
USB на передней панелиЕсть
АудиовыходЕсть
Аудиовыход PreAmp сабвуферЕсть
BluetoothЕсть
Число станций AM6
Автопоиск станцийЕсть
Число станций FM18
Ширина17.8
Совместимость с iPod/iPhoneЕсть
ДиапазонFM
Возможность использования пульта ДУДа
USBЕсть
Компонентный видеовыходЕсть
ЦветЧерный
Регулировка яркости подсветкиЕсть
Поддержка iPod/iPhoneЕсть
Поддержка RDSЕсть
ЧасыЕсть
Глубина16
Высота5
Подсветка клавишЕсть
Съёмная панельДа
Вес2.68


Отзывы (6)


  • 1/5

    Брал из-за более, чем 1-строчного дисплея и Bluetooth. На мой взгляд - очень не удачная модель. Если нужно просматривать видео, то может и вариант. При такой цене выгоднее взять простую магнитоллу и навигатор для видео.
    Не удобно пользоваться "На ходу" - большинство функций доступны только с IR-пульта (идёт в комплекте). Это не магнитолла - это DVD! Навигация по папкам/файлам - клавишами, а не регулятором громкости, как у других моделей. До этого пользовался Pioneer DEH-4400BT - "всё под рукой" (правда 1-строчйный дисплей). Смотрю в сторону Pioneer DEH-X9600BT. Эту - сдал обратно в магазин.

    Достоинства:
    Экран для просмотра видеофайлов *.avi

    Недостатки:
    Не поддерживает русский язык в телефонной книге в режиме Bluetooth. Отображаются только номера телефонов. Вместо ФИО стоят пробелы. То же самое при входящем вызове - высвечивается только номер телефона.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Выбирайте магнитолу тщательно, не только звук и плюшки, удобство за рулем тоже очень критично.
    Не знаю что мешало сделать в прошивке выделение красным фоном например во всю строку и навигацию по папкам кнопками вверх/вниз! После штатной магнитолы с огромными клавишами, крупным шрифтом и возможностью вслепую найти что угодно просто бесит. Зазоры между мп3 треками легко убираются нормальными разработчиками нормальныз прошивок даже дешевых магнитол, тем более если она на Андроиде, а эта не из дешевых.

    UPD еще через пару месяцев: вместо заявленных в инструкции (что еще больше злит) 1300 файлов на носитель (флешка/диск) видит примерно 930 файлов, долго пытался понять почему не вижу добавленные на флешку альбомы, правил теги, убирал обложки и тп - оказалось превышение количества. На 16Гб флешку влезает гораздо больше 1300 (тем более больше 930 треков), но он при превышении показывает только часть альбомов, начинает сбиваться и путать треки, при близком к границе количестве треков в альбоме видно например 3й и 7 трек, а играет если один из них выбрать вообще другой альбом.

    Навигация - такого слова для этой магнитолы нет. Кнопка Esc выкидывает не в корень папки, которая играет, а к первой корневой папке на флешке. Всегда. Ткнул в "Тиамат", посмотрел что там за альбомы, решил не слушать - кидает опять в самый корень на первую папку, листай 40 папок неудобной кнопкой заново. А сортировка кстати не по алфавиту/дате, вообще неизвестно по какому принципу, я так и не понял, это просто хаос. Это не магнитола за такие деньги. Мне ее подарили, чека нет, вернул бы не думая

    Достоинства:
    Заурядная неудобная магнитола. Плюсы для меня: 1). громкая связь с мобильником через BT в комплекте, довольно чуствительный микрофон с длинным шнуром, спрятал шнур под обшивку салона, микрофон у козырька. 2). отсек с диском за закрывающейся панелью с дисплеем (довольно хлипкая и хрустящая панель, страшно защелкивать). В предыдущей магнитоле щель было на виду, лазерная головка напрочь забивается пылью и диски почти не читались. 3). отключаемый дисплей чтоб не отвлекал подсветкой. 4). кнопка Mute, ей не удивишь, но на штатной магнитоле её не хватало. 5) возможность подключения аж двух камер с выводом на дисплей, но дисплей маленький конечно 6) вывод управления на руль, хотя с такими проблемами в навигации.. не знаю, нет возможности попробовать

    Недостатки:
    Недостатков море. 1). чудовищно неудобная навигация: мелкий шрифт надписей, навигация по папкам интуитивная отсутствует, надо смотреть в экран и и тыкать далеко расположенные кнопки (то есть на ходу опасно и невозможно - только на светофорах, но из-за неудобства навигации за светофор найти нужную папку редко получается). При этом на мелком шрифте курсор (рамка вокруг названия папки/трека) такая тонкая и незаметная, что даже в сумерках всматриваешься пристально в поисках трека, а уж на ходу невозможно почти. 2). ФМрадио фиговое, на голосовом эфире цокает на всех шипящих звуках, хотя приём идеальный. Это видимо проблема звук.тракта аппарата, хотя музыка идет терпимо. 3). всего 3 полосы эквалайзера, крупный шаг настройки баланса лево/право. 4). при навигации по трекам папкам названия треков почти никогда не выводит (только 01 02 03… ) хорошо если хотя бы название одной (обычно третьей) песни покажет, что за баг? 5). между треками мп3 зазор тишины, на концертах и единых альбомах злит

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автомагнитолы Pioneer

Категория 304 р. - 456 р.

Автомагнитолы

Категория 304 р. - 456 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms