Кроссуэй. Реальная история человека, дошедшего до Иерусалима пешком легендарным путем паломников; Эксмо, 2019

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-098857-0
  • Книги: Религиоведение
  • ID:3178702
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 43 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
15.11.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга - прекрасная возможность узнать о религии в современном мире не из пафосных проповедей, учебных пособий по религиоведению и официальных идеологических источников, а из первых рук, от самих верующих, из мест, которые называют культовыми и святыми. Привычная лондонская жизнь доводит молодого человека по имени Гай до нервного срыва, и он оказывается в шаге от самоубийства. В последний момент он все-таки берет себя в руки, решает бросить все и пешком пройти 5500 км по легендарному пути древних христианских миссионеров и паломников, чтобы исцелить свою душу. Его путь пролегает от Лондона через Ватикан, альпийские деревушки, Афон, Турцию, Египет и Сирию в Иерусалим. В пути он общается с монахами, священниками, паломниками, местными жителями, сомнительными типами и авантюристами и узнает о том, что сегодня происходит в мире на самом деле. Вдруг перед ним открывается мир, о котором Гай даже не подозревал. В результате получилось бесценное актуальное полевое исследование современной религиозной жизни как она есть.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереводчикИзмайлов Владимир Александрович
СерияРелигия. История Бога
РазделРелигиоведение
ИздательЭксмо
ISBN978-5-04-098857-0
Возрастное ограничение16+
Год издания2019
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат70x100/16
Вес0.60кг
Размеры16,80 см × 24,30 см × 2,50 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320
Страниц320
Переплёттвердый
ТематикаОбщие вопросы теологии
Тираж2000


Отзывы (9)


  • 5/5

    Книга произвела яркое впечатление. Человек, считающий себя неверующим, отправляется в паломничество, пытаясь выздороветь духовно. Всё время пытается найти ответы на свои вопросы и в итоге их находит. Книга эта - не чудесная сказочка о том, как человек нашёл Бога, это реальная история живого, настоящего, грешного человека о Его поиске. Да, чудеса случаются, но, чтобы их увидеть, нужно духовно родиться, и каждый приходит к Богу своим путём. Путешествие закончилось, но путь к Богу для автора только начался. Очень светлая книга, которая убеждает, что для человечества не всё потеряно. Я очень благодарна автору за написание этой книги и тем, кто эту книгу перевёл и издал для нас.

  • 5/5

    Это та книга,по которой надо снимать кино.было полное ощущение,что я прохожу этот Путь вместе с автором.я была во многих местах,им описанных и увиденных, и мои эмоции и впечатления во многом с ним совпадают. книга очень отозвалась. затянула.прочитала ее быстро и с удовольствием.очень актуальны и насущны сейчас вопросы религии и веры и поиски себя.у каждого это происходит по своему и здорово,когда есть желание и возможность этим делиться,как это сделал автор.благодарность за такую книгу и за такой опыт.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Религиоведение религия Эксмо

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Религиоведение религия

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

92 ms