Зачем пойдешь то и найдешь Современная сказка; Точка, 2019
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 15 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Увлекательная и поучительная сказочная история о мальчике Пете и приключениях, которые с ним произошли в один из летних дней. Эту современную сказку-подсказку с удовольствием будут читать дети 5-7 лет самостоятельно, а для тех, кто пока не умеет читать сам, очень подойдет совместное чтение с мамой или папой, бабушкой или дедушкой.
Избегая нравоучительности и назидания, автор через волнующую историю, произошедшую с Петей, стремится донести до сознания детей эти жизненно необходимые вещи.
В сказке много красочных иллюстраций, которые интересно разглядывать, а в конце книги иллюстрации предложены в виде раскрасок, которые не только очень нравятся маленьким читателям, но тренируют мелкую моторику и прививают чувство цвета и композиции.
Для детей старше 3 лет и младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Точка |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 12 |
Автор(ы) | Емельянова Татьяна Александровна (иллюстратор) |
Кол-во страниц | 48 |
Серия | Сказки-помощники |
Формат | 164x240мм |
Авторы | Емельянова Т. |
Переплёт | Мягкий |
Год публикации | 2018 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 40 |
Переплет | Мягкий (3) |
Жанр | современные сказки |
Количество книг | 1 |
Пол | унисекс |
Вес | 0.11кг |
Издательство | Точка |
Тип обложки | мягкая |
Автор | Емельянова Тася |
Возрастное ограничение | 0+ |
Особенности | без особенностей |
Раздел | Сказки русских писателей |
ISBN | 978-5-6041396-2-2 |
Размеры | 16,40 см × 24,00 см × 0,30 см |
Тематика | Сказки |
Отзывы (1)
- Нигматзянова Эльвира — 3 Марта 2020
Подарок в виде этой замечательной книги сделала сама Тася Емельянова!
С удовольствием ее прочитала!
Написана очень легким, понятным, доступным языком для детей! Да и взрослым читать было очень интересно!
Это сказка о мальчике Пете, который попадает в очень увлекательные приключения и ситуации, которые совершенно без всяких нотаций и назиданий доводят до сознания детей жизненно необходимые знания.
В лесу, в который он приехал без разрешения взрослых, он заблудился и упал в овраг. И каким-то чудесным образом он познакомился с говорящим кузнечиком, который помог Пете выбраться из леса.
В книге автор дает полезный лайфхак, как должны поступать дети, если что-то хотят сделать или куда-то пойти, а так же задает вопросы, и если вы прочитали эту книжку, то без труда на них ответите.
В сказке много сказочных ярких иллюстраций художника Н.Аллентовой и в конце книги они предложены в виде раскрасок, которые развивают мелкую моторику ребенка, учат чувствовать цвет и композицию.
Обязательно прочитайте книгу вместе со своим ребенком, вам обоим будет интересно и вы с можете с пользой провести свободное время.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Сказки отечественных писателей: другие издатели
- Акварель
- Аквилегия-М
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Добрые сказки
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Речь
- Рипол-Классик
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга