Английский с Э. Сетон-Томпсоном. Лобо. Лучшие рассказы о животных; ВКН, 2019
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 27 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эрнест Сетон-Томпсон как никто другой умел описывать жизнь животных. Его четвероногие герои умеют любить и хранить верность, радоваться и тосковать, бесстрашно идти навстречу опасности - и избегать ее с помощью тысячи уловок. И подчас вызывают гораздо больше симпатии, чем люди, с которыми им приходится иметь дело.
Рассказы адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.
Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.
Пособие подготовили Ольга Кудина, Дина Ульянова, Владимир Козырев.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сетон-Томпсон Эрнест , Кудина Ольга (составитель), Ульянова Дина (составитель), Матвеева Мария (редактор), Франк Илья Михайлович (редактор) |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | ВКН |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 288 |
Серия | Метод обучающего чтения Ильи Франка |
Вес | 0.18кг |
Возрастное ограничение | 16+ |
Тип обложки | мягкая |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Автор | Сетон-Томпсон Эрнест |
Количество книг | 1 |
Формат | 84х108/32 |
Издательство | Восточная книга |
Количество страниц | 288 |
Жанр | проза на иностранном языке |
Раздел | Английский язык |
ISBN | 978-5-7873-1508-0 |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 1,20 см |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | eng |
Страниц | 288 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Английский язык |
Тираж | 1500 |
Отзывы (3)
- Шипилова Ольга — 10 Июля 2019
Прекрасная книга, которая будет незаменима при изучении английского. Поможет снять языковый барьер.После каждого предложения дается перевод слов. Читая на английском и смотря на перевод, вы во-первых не тратите время на поиски в словаре не известных слов, но и сможете проанализировать грамматические обороты. Книга адаптирована и дает классические грамматические структуры без сленга. При чтении её вы получите двойное удовольствие от чтения и одновременного изучения языка.
- Романова София — 9 Марта 2019
Интересная книга для освоения английского языка.Не надоедает ни моему 6летнему внуку,ни дочке 30 лет,ни мне. А автор замечательный! Рекомендую!
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке ВКН
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке: другие издатели
- Alma Books
- Arcturus
- Arrow Books
- Everyman
- Faber and Faber
- Harper Collins Publishers
- Harpercollins
- HarperCollins Publishers
- Macmillan
- Penguin
- Penguin Books
- Penguin UK
- Random House UK
- RUGRAM
- RUGRAM_
- Vintage books
- Virago
- William Collins
- Wordsworth
- Wordsworth Classics
- Wordsworth Editions
- Wordsworth Editions Limited
- Антология
- АСТ
- ВКН
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИНФРА-М
- Каро
- Книга по требованию
- ПАЛЬМИРА
- Рипол
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Эксмо