Zамуж за миллионера или брак высшего сорта; Астрель, АСТ, 2007
- Издатель: Астрель, АСТ
- ISBN: 978-5-17-0444488-5, 978-5-17-044488-5
- Книги: Популярная психология
- ID:3124015
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 10 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Как превратить миллиардера в миллионера - об этом Ксения Собчак и Оксана Робски знают все. Для девушек, желающих правильно выйти замуж, эта книга станет отличным практическим пособием. Впервые истинные рублевские эксперты делятся секретными сведениями о том, где водятся олигархи и как правильно вести на них охоту.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Оксана Робски, Ксения Собчак |
ISBN | 978-5-17-044488-5 |
Год издания | 2007 |
Издатель | Астрель, АСТ |
Размеры | 84x90/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 288 |
Отзывы (5)
- С М — 15 Декабря 2008
Я никогда не читала произведений Робски, не интересуюсь Ксенией Собчак и эта книга попала ко мне в руки случайно, при этом нужно было долго ждать и совсем нечем было заняться.
Книга оказалась юмористической. Пусть построена она как книга советов, но авторы, на мой взгляд, просто решили посмеяться над "брачными играми" олигархов, их женами, девушками, которые мечтают быть таковыми, над способами и уловками, к которым последние прибегают, и даже ... над самими собой.
Книга ничинается с отрезвляющей для большинства юных и охочих до богатых мужей созданий главы о том, что прежде всеге перед попыткой охоты на олигарха нужно подумать о ... разводе с ним. Потому что он, скорее всего, не за горами - ведь полчища юных длинноногих красоток, желающих занять место рядом с таким мужчиной, никогда не оскудеют.
Жизнь олигархических жен описана как скука смертная и проводится постулат о том, что смысл в браке с олигархом только один - материальное благосостояние. Все равно он дома только по праздникам, на работе его окружают постоянно меняющиеся юные красотки-помощницы с ногами от ушей, а жену он вообще стремится отправить куда-нибудь с глаз подальне - например, купить ей дом в Европе.
Для тех, кто на все это согласен авторы приводят юмористическую "классификацию" олигархов (медведь-шатун, снежный козел, енот, олень, кальмар, корюшка, бескрылая гагарка, барашек-крошка, удав), их особенности и методы охоты на них(ореал и среда обитания, брачные игры и др.).
В книге авторы приводят много забавных примеров "из жизни", в том числе, и про себя. Только, вот, с ядом, вылитым на одну известную балерину, конечно, перебор...
В целом книга, на мой взгляд, ничего выдающегося из себя не представляет - просто забавное развлекательное чтиво, которое ни в коей мере не стоит вопринимать серьезно, к чему, в общем-то, авторы совсем и не стремились. - ershrina@gmail.com — 19 Декабря 2008
Почитать можно. Но вовсе не обязательно. Никакой литературной ценности (да и притензий на это, вроде, не было...). "Лёгкое чтиво" во всей своей красе. :)
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология Астрель, АСТ
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Популярная психология
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Популярная психология: другие издатели
- Альпина Паблишер
- Альпина Паблишер ООО
- Амрита
- АСТ
- Бомбора
- Вектор
- Весь
- Весь СПб
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Никея
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Портал
- Речь
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- София
- Триада
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс