Откройте в себе художника (Эдвардс Бетти); Попурри, 2012
- Издатель: Попурри
- ISBN: 978-985-15-0356-4, 978-985-15-0860-6, 978-985-15-1017-3, 978-985-15-1540-6
- Книги: Обучение искусству рисования
- ID:3120403
Цены
Последняя известная цена от 12 р. до 12 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Изданная общим тиражом более 2,5 миллиона экземпляров и переведенная на тринадцать языков книга "Откройте в себе художника" является самым популярным в мире учебником рисования. Независимо от того, считаете ли вы, что не имеете способностей к рисованию и вам не под силу овладеть этим искусством, или любите рисовать, но никак не можете подняться выше детского уровня, эта книга объяснит, как выработать навыки, которых вам недостает. Даже если вы рисуете на профессиональном уровне, она поможет вам обрести больше уверенности в своих способностях и углубить навыки художественного восприятия.
Для широкого круга читателей.
4-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Эдвардс Бетти |
ISBN | 978-985-15-0356-4 |
Год издания | 2012 |
Издатель | Попурри |
Серия | Рисование |
Отзывы (18)
- vybegasha — 13 Марта 2009
Посещала экспресс-тренинг по этой системе, который проводится в Москве учениками и последователями Б.Эдвардс - было интересно и здорово. Но невозможно научиться рисовать экспрессом, на это нужно время и упорство, терпение и труд. Книга тогда вызывала дикий восторг, мне казалось что вот я прочитаю всю теорию и тут же так зарисую, что все ахнут. Потом были два года занятий с частным преподавателем, и сейчас регулярные зарисовки. Но в этой книге определенно есть то необходимое, что говорит учитель ученику, чтобы он не отчаивался в своих попытках. Она мне точно пригодилась. Все это называется *метод правополушарного рисования*, но это только красивые слова, маркетинговый ход, на самом деле очень многие *обычные* учителя рисунка учат подобному.
- Panterra — 17 Марта 2009
"Drawing on The Right Side of The Brain" by Betty Edwards, 1989. Перевод с английского П.Самсонов.
Эта книга идеальна для тех, кто хочет научиться рисовать, но не уверен в себе. К детям это никогда не относилось, а вот многие взрослые люди, которым никогда не приходилось рисовать, но хотелось бы попробовать себя, этот курс безусловно придаст уверенности в развитии собственных возможностей. Занятия направлены на изменение восприятия предметов и вашего самосознания (можно сказать, и вашей психологии). Мне очень нравились эти ежедневные упражнения (до сих пор храню папку со всеми рисунками и периодически просматриваю их). Главное - подойти к ним с огромным желанием и стремлением к совершенствованию. Другой бестселлер автора - "Художник внутри вас", 1986.
Добавить отзыв
Книги: Обучение искусству рисования Попурри
Книги: Обучение искусству рисования
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Обучение искусству рисования: другие издатели
- Академический проект
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- АСТ, ОГИЗ
- Бомбора
- Владис
- Владос
- Вышэйшая школа
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство АСТ
- КАРАПУЗ
- Клуб семейного досуга
- КоЛибри
- Кристина
- Лань
- Манн, Иванов и Фербер
- Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
- МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР ООО
- Мир книги
- Мой мир
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Планета музыки
- Попурри
- Рипол
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Эксмо
- Эксмо-Пресс