Статистическая вероятность любви с первого взгляда; Азбука-Аттикус, Азбука, 2014

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 23 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
23.05.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Кто бы мог подумать, что четыре минуты могут изменить все? Героиня романа "Статистическая вероятность любви с первого

взгляда" - обычная американская девчонка Хедли Салливан - оказывается в сложной жизненной ситуации. Возможно, это худший день в жизни Хедли. Она не успела на самолет в Лондон и поэтому опоздает на бракосочетание близкого

ей человека. Правда, в зале ожидания нью-йоркского аэропорта она встречает юного англичанина Оливера. Долгий ночной перелет для Хедли и Оливера промчался как одно мгновение, но в сутолоке лондонского аэропорта они потеряли друг друга. Подарит ли им судьба еще одну встречу?

События романа, которые занимают всего 24 часа, заставляют поверить, что настоящая любовь может найти вас даже в самый неподходящий момент. Ведь случай всегда будет на вашей стороне. И даже на другом континенте вам посчастливится найти того единственного, уготованного самой Судьбой...

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука-Аттикус, Азбука
ISBN978-5-389-08467-4
Год издания2014
СерияГовори
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц224


Отзывы (3)


  • 5/5

    Интересная, забавная, романтичная, драматичная местами книга о любви. Она понравится девушкам от 14 и старше. Немногие верят в любовь с первого взгляда, но она существует. И эта книга служит примером того, как это может произойти. Легкая для чтения и понимания.

  • 5/5

    Книжечка тонкая. История недлинная. Недлинная, но очень-очень милая. И не розовая, со стразами, а глубже, на мой взгляд. Без особых ширей и глубин, но далеко не примитивная.
    Девушка летит на свадьбу отца, который не так давно оставил их с матерью. Случайный попутчик Оливер, как случайно выяснилось позже, - на похороны отца. Чувства и переживания у обоих - соответствующие. И мы эти чувства и эмоции вместе с персонажами переживём. Мне они показались правдивыми.
    Книжка, мне думается, не на великовозрастных тёток рассчитана, а на юных девушек, но и мне понравилась. Повторюсь - очень милая история. И очень приятное послевкусие.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Азбука-Аттикус, Азбука

Категория 8 р. - 13 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 8 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms