Евгений Онегин (Пушкин Александр Сергеевич); ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2013
- Издатель: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ISBN: 978-5-373-05060-9
- Книги: Классическая отечественная поэзия
- ID:3117982
Цены
Последняя известная цена от 24 р. до 24 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Роман "Евгений Онегин" занимает центральное место в творчестве Пушкина. Это его самое крупное и самое популярное художественное произведение, оказавшее наиболее сильное влияние на судьбу всей русской литературы. "Онегинские строки" знакомы нам всем со школьной скамьи, и, возвращаясь к ним в зрелом возрасте, мы с радостью сознаем, что они нисколько не утратили своей прелести.
Великолепные акварели известной художницы Елены Петровны Самокиш-Судковской, написанные в начале XX века, создают яркий и живописный визуальный ряд гениального романа.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Пушкин Александр Сергеевич |
ISBN | 978-5-373-05060-9 |
Год издания | 2013 |
Издатель | ОлмаМедиаГрупп/Просвещение |
Серия | Шедевры мировой поэзии |
Отзывы (4)
- Мальцев Александр — 17 Ноября 2013
Книга действительно заслуживает внимания, так как качество отличное, а формат позволяет легко читать, отмечу плотность листов, ранее таких отличных не встречал, хотя и покупал подарочные книги.
- ЛилиКа — 18 Августа 2014
Бесподобное издание! Переплёт из нежного и красивейшего шёлка с нежным сиренево-розоватым отливом. Прикасаться к книге хочется постоянно, держать в руках одно удовольствие. Бумага мелованная, красивые рамочки, удобный шрифт. Иллюстраций мало, но зато они красивые и очень хорошо передают атмосферу романа. Всё издание сделано качественно и смотрится, явно, более дорогим, нежели есть на деле. Очень не хватает ленточки-ляссе для полного восторга, крохотная деталька, которую издатели упустили, но её можно сделать самостоятельно.
Всё что для этого нужно:
- атласная ленточка
- ножницы
- двусторонний скотч
- пинцет
- минута свободного времени
Отрезать ленточку нужной длины, на одном конце сделать узелок.
Отрезать кусочек скотча, длиной примерно 1,5-2см., приклеить ленточку узелком к скотчу, а затем обернуть весь скотч вокруг ленточки, предварительно сняв с него защитную бумажку.
Взять ленточку пинцетом над самым скотчем, открыть книгу посередине и максимально выгнуть, протолкнуть ленточку пинцетом под корешок, на глубину 5-7см., прижать к одной стороне и вынуть пинцет.
Книгу закрыть, с небольшим усилием провести по корешку, чтобы ленточка хорошо приклеилась и всё, можно пользоваться. :)
Я себе под настроение десяток книг ленточками-ляссе снабдила. :)
Добавить отзыв
Книги: Классическая отечественная поэзия ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
Категория 20 р. - 29 р.
Книги: Классическая отечественная поэзия
Категория 20 р. - 29 р.
Книги: Классическая отечественная поэзия: другие издатели
- RUGRAM
- Азбука
- Азбука Издательство
- Альта-Принт
- Альфа-книга
- Амфора
- АСТ
- Белый город
- Вече
- Вита-Нова
- Водолей
- Время
- Звонница-МГ
- ИГ Лениздат
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Книжный Клуб Книговек
- Лениздат
- Наука
- Никея
- Олма-Пресс
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Прогресс-Плеяда
- Проспект
- Проф-Издат
- Речь
- Рипол-Классик
- Т8
- Фолио
- Художественная литература
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс