Пылесос с аквафильтром Arnica Bora4000
- Производитель: Arnica
- Модель: Bora4000
- Код производителя: ARN004G
- Тип товара: Пылесосы бытовые
- ID:307943
Сравнить цены
Последняя известная цена от 406 р. до 735 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000
Wasserstaubsauger Arnica Bora 4000
Обзор Пылесос с аквафильтром ARNICA Hydra
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Мощность | 2400 |
Мощность всасывания | 330 |
Тип пылесоса | обычный |
Уборка | сухая |
Тип пылесборника | аквафильтр |
Объём пылесборника | 1.2 |
Фильтр тонкой очистки | есть |
Труба всасывания | телескопическая |
Турбощетка | есть |
Аквафильтр | есть |
Насадки | пол/ковер, турбощетка, щетка для чистки обивки, для твердых поверхностей, щелевая |
Вес нетто | 6.4 |
Модель | Bora4000 |
Материал корпуса | пластик |
Потребляемая мощность, Вт | 2400 |
Фильтрация воздуха на выходе | да |
Объем пылесборника, л | 1.2 |
Длина шнура питания, м | 6 |
Прочие особенности и свойства | функция ароматизации - ароматизатор антибактериальный с запахом "Алоэ Вера" |
Размеры | 44x59x34 cм |
Вес | 6 кг |
Наименование модели | pVC1730СR |
Цвет корпуса | зеленый; черный |
Тип управления | механическое |
Тип | без мешка для сбора пыли |
Страна-производитель | Турция |
Тип электропитания | от сети |
Вес, в кг | 6 |
Отзывы (50)
- Гребенщикова Екатерина — 26 Января 2014
Тщательно выбирала пылесос, важным критерием был его вес. Довольна выбором пока что. Вода не расплескивается (видела этот недостаток у нек.пылесосов). Пылью после не пахнет, вся пыль и волосы в воде)) Использован 2 раза.
Достоинства:
не тяжелый, как обычные пылесосы с аквафильтрами, минимум деталей для мытья после уборки, длинный шнур 6м,Недостатки:
нера-фильтр со временем нужно будет поменять, щетка иногда слетает с трубы, нет регулятора мощностиПериод использования: менее месяца
- Перминов Константин — 18 Октября 2013
Увидел этот пылесос, когда был у друзей в Германии. Был очень удивлен тем, что не используют немецкий пылесос. На вопрос почему, получил ответ, что у этого нет затрат на расходники. Приехав домой в скором времени встал вопрос о замене текущего пылесоса на новый, тут то я вспомнил своих друзей с их пылесосом :). Оббегал все магазины, не нашел. Потом случайно наткнулся в интернете на очень похожий экземпляр, который видел. Его я и взял. Но это предыстория. Теперь о самом пылесосе:
Главная прелесть аквафильтра, что нет расходников и после уборки нужно вылить грязную воду и ополоснуть под краном. Причем здесь нет фильтра внутри бака, как в других пылесосах и его не надо менять и мыть. Бачок состоит всего из двух частей.
Отмечу шланг, который очень прочный и качественный, при этом ни каких защелок, все притягивается за счет вакуума.
Турбо щётка это что то, не думал, что может быть такая разница в уборке из за насадок, ворс на ковре как будто расчесали, выглядит как новый.
Цена конечно не маленькая, но оно того стоит. Пока доволен и проблем не испытываю.Достоинства:
Самое главное: аквафильтр. Остальное вытекает из главного: отсутсвие расходников, легко мыть. Еще есть турбощетка.Недостатки:
шумноватПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Пылесосы Arnica
Пылесосы
Категория 325 р. - 488 р.