Машина до Килиманджаро (Гольдич Владимир Анатольевич (переводчик), Брэдбери Рэй , Галь Нора (переводчик)); Эксмо, 2019

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 9 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Никогда не догадаетесь, чем закончился ужасный большой пожар в усадьбе. Даже и не пытайтесь написать роман "Николас Никльби". И вряд ли у вас получится родить ребенка в четвертое измерение. Но зато вы можете насладиться чтением замечательных рассказов Рэя Брэдбери

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2019
Кол-во страниц352
СерияPocket book
ПереводчикЧарный Влад , Доброхотова-Майкова Екатерина Михайловна, Гольдич В.А.; Оганесова И.А., Тогоева Ирина Алексеевна, Гришин Андрей Васильевич, Шидфар Рамин Каземович
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-04-098758-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
ПереплетМягкий (3)
БумагаГазетная пухлая
Формат76x100/32
Вес0.18кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры11,50 см × 17,80 см × 2,30 см
ТематикаДругие издания
Тираж5000


Отзывы (3)


  • 4/5

    Очень неровный сборник, хотя все рассказы, кроме двух, укладываются в пятилетний интервал. Некоторые вещи скорее чудные, чем чудесные, особенно в самом начале. Свойственная творчеству Рэя поэтика, таящееся в мелочах волшебство никуда не девается, и тем более странное чувство возникает при чтении. Как будто встречаешь неприятного и пугающего незнакомца, но с глазами близкого и родного человека. Или как будто не хватает чего-то внутри, что вдохнуло бы жизнь в аккуратные чёрные строчки, ветра, что подхватил бы воздушного змея и повлёк вверх, к небесам.

  • 5/5

    Книга интересна, но очень запутана из-за того что нет упоминаний никаких имен. Герои книги это простые и открытые люди,которые легко идут на контакт друг с другом, что очень привлекает! В книге есть большой оптимизм и жажда к жизни, стоит почитать)

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза Эксмо, Редакция 1

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms