Эпилятор Panasonic ES-EU10
- Производитель: Panasonic
- Модель: ES-EU10
- Код производителя: ES-EU10-V520
EAN: 5025232723676
- Тип товара: Эпиляторы, фотоэпиляторы
- ID:29211
Сравнить цены
Последняя известная цена от 66 р. до 100 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Эпилятор Panasonic ES-EU10
Эпилятор panasonic es eu10 v520
Эпилятор Panasonic ES-EU10-V520
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | эпилятор |
Число скоростей | 1 |
Насадка для бритья | да |
Использование с применением пены | да |
Отзывы (2)
- Орлова Ирина — 13 Февраля 2016
Когда мне понадобился эпилятор в ближайшем магазине был выбор маленький.А мне надо было срочно,сейчас пожалела,что поторопилась.
Эпилирует он чисто,возможна влажная эпиляция(а именно после душа на распаренной коже эпиляция не такая болезненная),работает без провода.Компактный,мне как раз в поездку нужен был.И на этом плюсы заканчиваются..Заряда хватает на полчаса,я опытный пользователь не могу сделать эпиляцию даже голеней обеих ног.А чтобы продолжить эпиляцию,нужно поставить эпилятор на зарядку и подождать всего лишь ...12 часов!А от сети он,увы не работает.. Как по мне это издевательство.
При этом есть похожая модель этой фирмы,которая стоит не на много дороже,но функционал у нее не издевательский!
Резюмируя:этот эпилятор подойдет тем,кто не торопится и может потратить на эпиляцию несколько дней.Достоинства:
Хорошо очищается,компактен,низкая цена.Недостатки:
ООООчень долго заряжается!Заряда аккумулятора хватает на полчаса,а от сети он не работает.Период использования: более года
- Анонимно — 13 Марта 2015
Красивый и относительно не дорогой.
Достоинства:
Удобно держать в руке, не приходится путаться с проводамиНедостатки:
Очень слабый аккумулятор. Могли бы для приличия литий-ион поставить (никель-магний даже в сотовых уже сто лет не применяется). Производитель хитрит и на коробке не пишет время автономной работы, т.к. вряд ли кто-нибудь стал приобретать его. Тем более, что в сотовых подобная батарея умирала без возможности восстановления очень быстро.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Эпиляторы Panasonic
Эпиляторы
Категория 53 р. - 79 р.