Мышка A4Tech V-Track G10-730F-1 (черный)

  • Производитель: A4Tech
  • Модель: V-Track G10-730F-1 (черный)
  • Тип товара: Компьютерные мышки
  • ID:277856
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 39 р. до 39 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Отзывы (3)


  • 3/5

    Кнопки выключения нет, засыпает сама. Проблем с зависанием и т.д., как тут пишут, я не наблюдал. Чувствительность (скорость курсора) переключается кнопкой под "М в кружочке".
    Нажатие кнопок лёгкое и громкое.
    Скролл без инерции, не знаю, из-за мыши, или нет - новый ноут. Колёсико слегка дубовенькое.
    Возможно, из-за 4,5-й и даблклика схожу поменяю.

    Достоинства:
    Мышка как мышка. Брал на сдачу по принципу "беспроводная, кнопок не меньше пяти"

    Недостатки:
    Четвёртая и пятая (боковые) кнопки расположены слишком близко к основанию пальца, приходится сильно его сгибать, или выворачивать мышь вправо.
    Даблклик отправляет какую-то команду в "Выполнить", и открывает страницу http://www.a4tech.com/G9_G11/OfficeShuttle_us.aspx Вот я не знаю, какими извращёнными путями следует мысль программистов - или маркетологов, чтобы установить такие настройки. Мне не нужны ваши программы, ничего. Мне нужно взять и пользоваться.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    После долгого опыта использования logitechG700 думал не смогу взять в руки ничего другого, но как обычно вмешался случай и под рукой оказалась она. Вот уже 4й год она служит мне, инженеру AutoCaD, геймеру и просто активному юзеру компьютера с режимом 8\16 часов 364 дня в году. И за время использования я немного даже расстроился. Во первых, что нет аналога более пафосного и именитого с той же эргономикой и расположением клавиш. Да да, не удивляйтесь, мне захотелось заплатить больше, за ту же мышь без её мелких недостатков и в премиальном исполнении. А еще стало обидно, что именитые бренды просят столько денег за голый маркетинг с рекламой. По 8000 часам использования этой мышки могу сказать одно - ИДЕАЛЬНО за 800 рублей.

    Достоинства:
    Терминатор в скромном корпусе дешманской мышки.

    Недостатки:
    1.Жрёт как взрослая профессиональная мышь типа logitech g 700.
    2.Обозначает каждый твой клик громко и отчётливо.
    3. Не ломается гадина!!!!

    Период использования: более года

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms