Я воспитываю папу (Барановский Михаил Анатольевич)

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 14 р. до 14 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Михаил Барановский - известный писатель и киносценарист а также отец маленького мальчика. Его новая уморительно смешная и при этом очень умилительная книга - это трогательная история, рассказанная десятилетним мальчиком Мариком, живущим вдвоем с папой. Марик очень любознателен. Что такое тишина, какая связь между тарантулами и деньгами в доме, чего ждать от Деда Мороза, как рассчитать коэффициент вредности ребенка, где находится душа - это лишь немногие из вопросов, которые волнуют Марика и которые он обсуждает с отцом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Страницы192 стр.
Масса0.281 кг
Тип обложкиТвердая обложка
ISBN978-5-91982-248-6
Формат135x20x200 мм


Отзывы (6)


  • 5/5

    Книга очень понравилась всей семье. Интересно написано, просто и понятно объяснены многие жизненные ситуации. Ребенку читать легко: текст крупный, нет сложных длинных предложений.

  • 4/5

    "я воспитываю папу" - нетривиальное название и столь же нетривиальное содержание. мой восьмилетний сын прочел как минимум трижды. сначала сам, потом - нам с мужем, вслух. когда добрался до главы о словах-паразитах - у меня от смеха уже слезы текли. а потом еще в течение двух недель я периодически заставала его за раскрытой книгой. идеально подходит для семейного прочтения - поверьте, там есть что обсудить, да и родителям полезно лишний раз взглянуть на себя со стороны. и ведь никакого скучного морализаторства при максимуме пользы! отметила возрастную категорию 7-10 лет, но мне кажется детям постарше книга тоже понравится. иллюстрации ч/б, ребенок особо не рассматривал, а вот нам, взрослым, они очень по сердцу пришлись)

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Повести и рассказы о детях

Категория 11 р. - 17 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms