7 из 37 чудес света. От Эллады до Китая; Вече, 2018

16 р.

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4484-0323-1
  • Книги: Искусствоведение
  • ID:2690456
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 16 р. до 16 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
20 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

05.07.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В книге известного историка и писателя И.В. Можейко (Кира Булычева) рассказывается о знаменитых памятниках культуры многих стран Азии и Африки, о многообразии и оригинальности восточных цивилизаций. Книга написана в виде небольших, но емких очерков, каждый из которых посвящен истории создания, характерным чертам, значению того или иного памятника архитектуры.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательВече
Год издания2018
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц352
СерияВсемирная история. Вече
РазделКультурология. Искусствоведение
ISBN978-5-4484-0323-1
Возрастное ограничение12+
Количество страниц352
Формат84х108/32
Вес0.40кг
Страниц352
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,20 см
ТематикаИскусствоведение
Тираж1000


Отзывы (4)


  • 5/5

    Книга состоит из 5 частей.
    Часть 1. Первые семь чудес.
    Часть 2. Ближний Восток и Средняя Азия
    Часть 3. Африка.
    Часть 4. Индия и Шри-Ланка
    Часть 5. Юго-восточная Азия и Дальний Восток.
    О «Семи чудесах света» знают все. А что вы знаете об Африке? Чем дальше книга, тем она интереснее. Автор книги Игорь Можейко работал в Институте востоковедения АН СССР. Он же написал цикл приключений про Алису Селезнёву. Эти факты и склонили меня к покупке. Рассказы в книге очень интересны (как и выбор памятников культуры), написаны живым языком, позволят интересно провести время и блеснуть эрудицией. Однозначно рекомендую.

  • 5/5

    Книга понравилась, покупала её не как атлас, в котором преобладают в основном картинки, а именно книгу. Картинки, конечно, тоже присутствуют в чёрно-белом варианте, но самое ценное в книге это текст. Много фактов почерпнули для себя, очень интересно. Качество тоже хорошее - белая бумага, чёткий шрифт

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Культурология. Искусствоведение Вече

Книги: Культурология. Искусствоведение

Категория 13 р. - 19 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

130 ms