Видок. Чужая месть (Шаргородский Григорий Константинович); Альфа - книга, 2018
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 18 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Человек способен привыкнуть ко всему. Вот и попаданец из мира, где магии нет и в помине, быстро привык к юному телу и должности полицейского видока. Освоился он и с чином титулярного советника, а также с обязанностями чиновника по особым поручениям генерал-губернатора Западной Сибири. Да что уж там! Даже близкое общение с оборотнями, домовыми, лешими и русалками для него стало рутинной работой. Казалось бы, чем еще можно удивить такого человека? Но судьбе лучше подобных вопросов не задавать, потому что ответы придется получать на другом конце материка в схватке с монстром, факт существования которого отрицают даже создатели самого полного бестиария магических существ и энергетических симбионтов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Шаргородский Григорий Константинович |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Альфа - книга |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Фантастический боевик |
Страниц | 282 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-9922-2786-4 |
Размеры | 13,20 см × 20,60 см × 2,10 см |
Формат | 132x206мм |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 3000 |
Раздел | Боевая фантастика |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 282 |
Вес | 0.25кг |
Отзывы (16)
- Че Марина — 1 Апреля 2020
Специально пишу отзыв на 2 том, пропустив 1, поскольку восторги не утихли и не позволяют осмыслить прочитанное(позже допишу)!
Писатель этот - моя нечаянная удача, случайная находка! Автор говорит, что пишит свои книги, чтобы радовать людей, и ему это удаётся!
Прочтя уже несколько циклов книг Шаргородского могу точно сказать, что эта - моя любимая, самая лучшая. Эмоций полно, увлекательные приключения, неожиданные повороты, доброта, живые персонажи, юмор! Главный герой живёт так, будто постоянно общается с читателем, поверяет ему свои печали, делится радостями и раздумьями, удивляется, размышляет)! Сильный добрый человек с пока до конца не понятными мне отношениями с женщинами).
У четырехтомника просто отличные иллюстрации!
Попаданческое фэнтэзи, приключенческий роман.
Спасибо, автор! - Рождественская Наталья — 21 Октября 2020
Признаюсь честно, со второй книги мои восторги относительно этой серии поутихли. Первая была великолепна! сюжет, герой неплохой, потрясающий мир, захватывающий с первого предложения. Но вот со второй книги начал раздражать главный герой. Все больше автор стал описывать его и представлять читателю как Мери Сью из мира боевого фэнтези. Третью книгу забросила, так как там вообще между строк уже позвякивает броне-гульфик (образный, разумеется). Растроил пересчёт любовниц главного героя - зачем мне досканально знать о всех его сексуальных партнёрах и его отношений к ним, раз они мало влияют на сюжет? зачем мне два обзатца с проституткой Глашей(?) если во второй книге она более не встречается? Зачем мне вдвое больше об Ольге, если она тоже не влияет на сюжет? Зачем так пренебрежительно об княгине - стрыге, если из интересного персонажа, эта сложная холодная и властная натура вдруг превратилась в простую Дашу?
Удивительно, как имея талант двумя предложениями прописать одного второстепенного героя и органично вписать его в придуманных мир, автор так нелепо все рушит, когда начинает развивать его дальше.
Например, в моей памяти жив момент откровения генерал-губернатора на балконе дельтаплана - каким живым и глубоким был герой! или холодный взгляд княжны, когда главный герой боялся, что эта дама умеет читать мысли и ломал голову - так это или нет? а что стало с этой героиней к третей книге? Она банальная Дашка, с мужем геем сидит за столом с любовником и пучит губки, так как главный герой не рвется ей помогать.
Сюжет второй книги мне тоже не понравился. Истории, связанные с Топями были прекрасны, но за пределами этого города - натянуты за уши. Сюжет на корабле в конце- полный абсурд.
В итоге серию забросила на третей книге - главный герой перестал казаться живым. из среднего программиста в чужом теле он стал напоминать дисантника в прошлом - круче него только яйца. он лучше всех знает, лучше умеет, бабы все его хотят, а мужики с завистью смотрят в след. Мери Сью не то, что я хотела бы читать в данном жанре, хоть и в таком продуманном и интересном мире.
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика Альфа - книга
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо