Белое пятно (Алексеев Сергей Трофимович); Концептуал, 2019
Сравнить цены
Последняя известная цена от 21 р. до 35 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
"Белое пятно", которое находится где-то на необъятных и диких просторах Сибири, - понятие не только топографическое, это ещё и намёк на непознанное и необъяснимое с точки зрения современной науки.
Действие нового фантастико-приключенческого романа Сергея Алексеева начинается с расстрела "Белого дома" в Москве в 1993 году, и затем читатель переносится в прошлое героя, которое неожиданным образом оказывается связанным с падающими в тайге "звёздами", золотоискателями в Якутии и деятельностью тайной немецкой организации "Аненербе", изучавшей необъяснимые явления и артефакты, чтобы поставить их на службу Третьему рейху.
Главный герой - потомственный охотник Еремей Осягин, в таёжную жизнь которого, наполненную суровой природной романтикой, помимо его воли врывается городская цивилизация с эгоистичными устремлениями нечистых на руку политиков, интригами и жестокостью. Власть предержащие хотят от героя невозможного - предательства идеалов и неожиданным образом свалившейся на него любви.
Повествование насыщено удивительными событиями и приключениями. Здесь честолюбивые амбиции Запада переплетаются с древней культурой и мистическими тайнами Востока. И это столкновение может оказаться трагичным для обеих цивилизаций.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Алексеев Сергей Трофимович |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Концептуал |
Год издания | 2019 |
Кол-во страниц | 304 |
Возрастные ограничения | 16 |
Раздел | Историческая фантастика |
ISBN | 978-5-906867-98-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 304 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.37кг |
Серия | Художественная |
Страниц | 304 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,40 см × 20,90 см × 1,80 см |
Тематика | Мистика и ужасы |
Тираж | 8000 |
Отзывы (6)
- Лаппо Светлана — 17 Мая 2021
Захватывающая история описанная в романе, увлекает за собой и не отпускает до последние страницы. Хитрые переплетения во времени погружают нас из современной действительности в сороковые годы 20 века.
все слышали о походе нацистов на Тибет в поисках шамбалы. Эта приключенческая история увлечет не только эзотериков, но и обычных читателей.
Рекомендую к прочтению широкому слою читателей. - Tunik Вадим — 7 Июня 2021
Начало вроде бодренькое а к середине книги как-то все сдулось и осталась пустая однообразная беготня по лесам Еле дочитал Впечатления книга никакого не оставила так-как она ни о чем
Добавить отзыв
Книги: Мистическая отечественная фантастика Концептуал
Категория 17 р. - 25 р.
Книги: Мистическая отечественная фантастика
Категория 17 р. - 25 р.
Книги: Мистическая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Амрита-Русь
- АСТ
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- Грифон
- Де'Либри
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Крафтовая литература
- Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков
- ООО "Издательство "Эксмо"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Снежный Ком М
- Союз писателей
- Спутник+
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- У Никитских ворот
- Феникс
- Форум
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс