Таймасин. Дневник экзорциста. Том 4; Фабрика комиксов Екатеринбург, 2018
- Издатель: Фабрика комиксов Екатеринбург
- ISBN: 978-5-7584-0313-6
EAN: 9785758403136
- Книги: Манга
- ID:2645000
Сравнить цены
Последняя известная цена от 14 р. до 32 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Что делать, если за вами начинают охоту неприятные типы, одержимые злыми духами? Конечно же, обратиться к доктору Тайме! Этот замечательный специалист, вооруженный набором волшебных игл таимасин, защитит вас от любых происков демонических сил и высасывающих жизнь духов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кикути Х., Сайто М. |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Фабрика комиксов Екатеринбург |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 286 |
Издательство | Фабрика комиксов |
Оформление обложки | суперобложка |
Автор | Хидеюки Кикути; Мисаки Сайто |
Количество страниц | 286 |
Тип обложки | мягкая |
Вес, в граммах | 300 |
Количество книг | 1 |
Жанр | боевик; ужасы |
Возрастное ограничение | 18+ |
Раздел | Манга |
ISBN | 978-5-7584-0313-6 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.30кг |
Размеры | 12,80 см × 18,20 см × 1,50 см |
Обложка | мягкая обложка, суперобложка |
Язык издания | rus |
Страниц | 288 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Манга |
Отзывы (6)
- JCHB — 10 Апреля 2019
Манга начинается с того, что Тайма и Маки выполняют поручение жены одного известного биолога, одержимого демонами. О странных опытах этого биолога упоминается вскользь, но в голове сразу же возникают ассоциации с доктором Моро из романа Герберта Уэллса. Хм, отсылка к классике, неплохо, подумал я. Но дальше сюжет разворачивается во всю ширь и создатели «Таймасина» берут себе в соавторы самого Говарда Лавкрафта, погружаясь с головой в созданный писателем-визионером мир хтонических чудовищ.
Так, очень скоро Тайма перелетает через океан и оказывается в американской глубинке, в деревеньке Данвич, где местные реднеки представляют не самую большую опасность, и где происходило действие знаменитого рассказа «Ужас Данвича», события которого Хидеюки и Мисаки явно положили в основу своей собственной мифологии, объединяющей «классических» монстров вроде Йог-Согота, зомби-страшилки, типично восточный подход к демонам и призракам, которым в японских и китайских сказках нет числа, и акупунктуру, больше смахивающую на теории нью эйджа. - Екатерина — 6 Июля 2022
С самого первого тома влюбилась в эту историю: загадочный сюжет, колоритные герои и уйма мистики, что будоражит воображение!
Хочется отметить, что качество издания потрясающее - и печать, и оформление радует глаза. Также юмор в этой манге разбавляет атмосферу и выглядит уместно.
Советую к ознакомлению!
Добавить отзыв
Книги: Манга Фабрика комиксов Екатеринбург
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Манга
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Манга: другие издатели
- Alt Graph
- Alt Graph, Комильфо
- Bubble
- Comics Factory
- Comics Factory, ФАБРИКА КОМИКСОВ
- XL Media
- Азбука
- Азбука Издательство
- АСТ
- ДМК Пресс
- ДМК-Пресс
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Азбука"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Истари Комикс
- Кислород (Росмэн)
- Комикс Паблишер
- Комильфо
- Манн, Иванов и Фербер
- О2. Young adult книги
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Палма Пресс
- Палма-пресс
- Росмэн
- Терлецки Комикс
- Технологии развития ООО
- Фабрика комиксов
- Фабрика комиксов Екатеринбург
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Эксмо
- Эксмо, Комильфо
- Эксмо-Пресс
- ЭксЭлМедиа