Ботинки горнолыжные Salomon QST PRO 120, размер 44 (405538-28) для мужчин
- Производитель: SALOMON
- Код производителя: 405538-28
- Тип товара: Ботинки для мужчин
- ID:2621108
Цены
Последняя известная цена от 672 р. до 672 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (0)
Salomon. Обувь, куртки, горнолыжка. История бренда
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Сезон | 2018/2019 |
Уровень подготовки | Продвинутый |
Пол | Мужской |
Возраст | Взрослые |
Вид спорта | Горные лыжи |
Жесткость ботинка | Высокая |
Ширина колодки | 100-106 мм |
Внутренний ботинок | My CustomFit 3D Pro |
Индекс жёсткости | 120 |
Формовка | Полная |
Материалы внешнего ботинка | Полиуретан |
Количество клипс | 3 |
Материал клипс | Алюминий |
Регулировка клипс | Да |
Ширина стрэпа | 45 мм |
Кантинг | нет |
Переключатель режимов Ходьба/Катание | Да |
Переключатель жёсткости Hard/Soft | Нет |
Технологии | 360° CUSTOM SHELL, EndoFit, My Custom Fit 3d, Oversized Pivot, Twinframe 2 |
Производитель | Salomon |
Артикул производителя | L40553800 |
Срок гарантии | 2 года |
Страна производства | Румыния |
Размер | 44 |
Цвет | Синий |
Отзывы (6)
- Александр — 17 Марта 2019
Отличные ботинки. Очень жёсткий низ, эффективно фиксирующий голеностоп. Верх чуть мягче но держит отлично. Три бакли хорошо фиксируют ногу. Широкий стрэп. Отдельно отмечу, что чем холоднее, тем жёстче ботинок, после примерки в магазине и использовании на склоне впечатление разные, на морозе лучше держит.
Достоинства:
Очень легкие, ноги довольны. Оптимальная жесткость и комфорт. Удобно переключать в режим ходьбы. Стильные.Недостатки:
Их мало. В целине на подошву налипает снег и достаточно цепко держится на пятке, чистка в таких условиях трудновата. При высоком подъеме стопы требуется формовка. - Александр — 18 Марта 2019
Очень доволен выбором этой модели. Сомнения по поводу надежной фиксации тремя баклями совершенно не оправдались. Нога очень жестко фиксируется в области стопы и чуть комфортнее, но тоже жестко в области голенища. При примерке в магазине было ощущение податливости пластика, но в горах на морозе материалы ботинка очень твердые и для меня оптимальное сочетание комфорта и жесткости. Режим ходьбы не использовал, но ботинки невесомые (в сравнении с salomon xpro 110) и ходить в них очень комфортно даже в режиме катания.
Достоинства:
Малый вес и высокая жесткость. Удобное одевание/снятие. Стильные.Недостатки:
В целине на подошву налипает снег, который трудно счищать с пятки. Между языком и основанием ботинка в местах стыка скапливается снег, при таянии превращается в льдинки и наросты.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ботинки горнолыжные SALOMON
Категория 537 р. - 806 р.
Ботинки горнолыжные
Категория 537 р. - 806 р.