Джейн Эйр (Бронте Шарлотта); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2020
- Издатель: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- ISBN: 978-5-386-10836-6
EAN: 9785386108366
- Книги: Классическая зарубежная литература
- ID:2597311
Сравнить цены
Последняя известная цена от 34 р. до 52 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Всемирно известный роман Шарлотты Бронте, одной из знаменитых сестер-писательниц, о судьбе гувернантки с независимым характером и большим сердцем. Опубликованный в 1847 году, он стал признанной классикой английской литературы.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бронте Шарлотта |
Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
Год издания | 2020 |
Кол-во страниц | 623 |
Серия | Разум и чувства |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Возрастные ограничения | 12 |
Раздел | Классическая зарубежная литература |
ISBN | 978-5-386-10836-6 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 624 |
Формат | 20.0 x 13.0 x 2 |
Вес | 0.639 |
Страниц | 623 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,50 см × 20,70 см × 4,20 см |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
Жанр | зарубежная классическая проза |
Издательство | Рипол-Классик |
Отзывы (5)
- Белова Екатерина — 17 Февраля 2019
Рецензия будет скорее об издании, чем о самом литературном произведении. Оно (издание) меня, честно говоря, разочаровало. Когда покупаешь книгу за 600+ рублей, ждешь чего-то действительно качественного и приятного. И так, по порядку, что меня не устроило.
1. Обложка. На картинке она выглядит куда как привлекательнее. На деле же, несмотря на то, что она твердая, ее очень легко повредить-поцарапать-оставить вмятину. Мне книга уже пришла в немного помятом состоянии.
2. Бумага. По ощущениям ближе к газетной. Печать не самого высокого качества. Я бы еще поняла, если бы это сделали в целях уменьшения веса (роман достаточно объемный), но книга по весу сравнится с изданием с мелованой бумагой. К тому же за такие деньги ожидала качества получше.
3. Оглавление. Его нет. Для кого-то это не покажется недостатком, но мне оно просто необходимо. Там я люблю делать пометки, выделять любимые главы и прочее. К тому же, так проще запомнить место, на котором остановился.
4.Это не совсем минус, просто если уж придираться, то до конца. Нет никакой сопроводительной статьи, биографии автора, критики или еще чего-нибудь, с чего обычно начинается классика. Скорее всего большинство людей их и не читают, но я к ним не отношусь.
В общем, что могу сказать. Книга определенно не стоит своих денег. Если вы покупаете ее кому-то в подарок или для личной коллекции, то поищите что-нибудь другое. - Маковский Максим — 7 Июня 2020
Книга "Джейн Эйр" (Шарлотта Бронте) от издательства "Пальмира" - выглядит ровно так, как и должна выглядеть книжка о Джейн Эйр. Обложка переливается глянцем, переплет контрастного цвета, по отношению к обложке. Если относиться к книге с уважением, обложка не испачкается и не оцарапается (хотя это вполне возможно с обыкновенным отношением к книге). Текст довольно крупный, но комфортный (и красивый). Книжка толстовата, но не велика в длину и ширину. Оглавления в книге нет, хотелось бы видеть больше описания самого произведения, но, так как произведение известное, в этом особой нужды нет. Книга прекрасна.
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
Категория 27 р. - 41 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 27 р. - 41 р.
Книги: Классическая зарубежная проза: другие издатели
- Neoclassic
- RUGRAM
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Альфа-книга
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Астрель
- Вече
- Вита-Нова
- Время
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжники
- Книжный Клуб Книговек
- Литературное агентство ФТМ
- Мартин
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- Престиж БУК
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- СЗКЭО
- Текст
- ФТМ
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс