Стану кем хочу. Изобрети это! (Битти Роб); Clever, 2018

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 978-5-00115-546-1
  • Книги: Техника
  • ID:2571213
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 17 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
14 р. (-9%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Вас переполняют потрясающие идеи, но вы не знаете, как воплотить их в жизнь? Эта книга расскажет, как превратить вашу идею в гениальное изобретение! Узнайте, как выстроить процесс от момента озарения до прототипа и первого образца, а затем заявить о нём на весь мир. Кто знает, быть может, у вас родилась идея на миллион!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательClever
Год издания2018
Кол-во страниц63
СерияСтану кем хочу
Возраст7+
Страницы64 стр.
Масса0.246 кг
Тип обложкиТвердая обложка
ISBN978-5-00115-546-1
РазделНаука и техника
Возрастное ограничение6+
Количество страниц63
Формат70х100/16
Вес0.24кг
Страниц64
Переплёттвердый
Размеры17,00 см × 24,00 см × 0,80 см
ТематикаТехника
Тираж3563


Отзывы (3)


  • 5/5

    Нашему юному изобретателю 6 лет, книгу купили "навырост", но сын её внимательно просмотрел. Наша оценка - 10 баллов! Не знаю, как сложится с практикой, но по первому впечатлению - книга толковая. Очень интересно подана полезная информация, с отличными иллюстрациями и понятной логистикой.

  • 4/5

    Мой сын 7 лет очень давно решил, что будет изобретателем. Поэтому пройти мимо такой книги было нельзя. В книге расписана вся последовательность создания чего-то нового. От зарождения идеи до её воплощения. Это именно пошаговая инструкция, как изобрести что-то новое. Сыну эта книга помогла тем, что он понял, нужно в своих изобретениях многое продумывать, что есть этапы предварительной работы. Раньше он все делал в порыве. Это тоже хорошо, пока искорка есть, надо делать. но часто что-то не получалось, как хотел. Теперь он хоть немного продумывает свою работу.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Наука. Техника. Транспорт Clever

Категория 10 р. - 16 р.

Книги: Наука. Техника. Транспорт

Категория 10 р. - 16 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms